아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 대월면 사동리 | 2006-03-25 | 1994 | |
| 수림1차 | 428 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송정동 | 2006-03-24 | 2002 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,757만원 평당 382만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 대월면 초지리 | 2006-03-24 | 2002 | |
| 안흥주공 | 469 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 안흥동 | 2006-03-24 | 1997 | |
| 현대7 | 753 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 부발읍 아미리 | 2006-03-24 | 1999 | |
| 선경2 | 190-2 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 증포동 | 2006-03-23 | 1997 | |
| 진우 | 365 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부발읍 신하리 | 2006-03-23 | 2000 | |
| 풍산 | 107-48 | 7,800만원 평당 433만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 송정동 | 2006-03-23 | 1997 | |
| 산호1 | 226-8 | 7,100만원 평당 331만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 관고동 | 2006-03-23 | 1991 | |
| 한솔 | 627 | 6,400만원 평당 357만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 백사면 조읍리 | 2006-03-23 | 2001 | |
| 안흥주공 | 469 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 안흥동 | 2006-03-23 | 1997 | |
| 현진에버빌1차 | 445 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송정동 | 2006-03-22 | 2005 | |
| 현대2(201동,202동) | 1-2 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 창전동 | 2006-03-22 | 1991 | |
| 수림1차 | 428 | 10,500만원 평당 477만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 7층 | 송정동 | 2006-03-22 | 2002 | |
| 안흥주공 | 469 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 안흥동 | 2006-03-22 | 1997 | |
| 안흥주공 | 469 | 9,250만원 평당 512만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 안흥동 | 2006-03-22 | 1997 | |
| 창전 | 423-3 | 6,250만원 평당 345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 창전동 | 2006-03-22 | 1995 | |
| 신지 | 559-1 | 4,300만원 평당 245만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 부발읍 신원리 | 2006-03-22 | 1994 | |
| 동양 | 322 | 19,500만원 평당 518만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 9층 | 송정동 | 2006-03-21 | 2000 | |
| 이천역현대홈타운 | 82-7 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 증일동 | 2006-03-21 | 2005 |