아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 대월면 초지리 | 2006-03-20 | 2002 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 대월면 초지리 | 2006-03-20 | 2002 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 대월면 초지리 | 2006-03-20 | 2002 | |
| 안흥주공 | 469 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 안흥동 | 2006-03-20 | 1997 | |
| 이화1차 | 96 | 6,100만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 부발읍 응암리 | 2006-03-20 | 1996 | |
| 거평 | 산40-3 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 부발읍 신하리 | 2006-03-20 | 1992 | |
| 현광 | 1-1 | 3,500만원 평당 194만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 부발읍 마암리 | 2006-03-20 | 1995 | |
| 이천역현대홈타운 | 82-7 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 증일동 | 2006-03-19 | 2005 | |
| 신한 | 362-3 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 부발읍 신하리 | 2006-03-19 | 1998 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 대월면 초지리 | 2006-03-19 | 2002 | |
| 안흥주공 | 469 | 9,650만원 평당 534만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 안흥동 | 2006-03-19 | 1997 | |
| 안흥주공 | 469 | 5,700만원 평당 475만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 안흥동 | 2006-03-19 | 1997 | |
| 선경2 | 190-2 | 10,750만원 평당 597만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 증포동 | 2006-03-18 | 1997 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 대월면 초지리 | 2006-03-18 | 2002 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 대월면 초지리 | 2006-03-18 | 2002 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 대월면 초지리 | 2006-03-18 | 2002 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 대월면 초지리 | 2006-03-18 | 2002 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 대월면 초지리 | 2006-03-18 | 2002 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 대월면 초지리 | 2006-03-18 | 2002 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 9,857만원 평당 386만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 대월면 초지리 | 2006-03-18 | 2002 |