아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대신푸른마을 | 1271 | 12,200만원 평당 478만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신둔면 도봉리 | 2006-04-25 | 2004 | |
| 신한 | 362-3 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 부발읍 신하리 | 2006-04-25 | 1998 | |
| 대신푸른마을 | 1271 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 신둔면 도봉리 | 2006-04-25 | 2004 | |
| 안흥주공 | 469 | 9,250만원 평당 512만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 안흥동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 현대3 | 699-7 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부발읍 아미리 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 대월면 사동리 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 모전리현대 | 780 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 백사면 모전리 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 현대5 | 386-72 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 대월면 사동리 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 삼진동산 | 301-3 | 6,150만원 평당 339만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장호원읍 진암리 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 신한 | 94-3 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 증포동 | 2006-04-24 | 1997 | |
| 사동6현대 | 465 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대월면 사동리 | 2006-04-24 | 1999 | |
| 청구 | 559-3 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 부발읍 신하리 | 2006-04-24 | 1999 | |
| 산호2 | 44-1 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 창전동 | 2006-04-24 | 1991 | |
| 두산 | 185-12 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관고동 | 2006-04-24 | 1998 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대월면 사동리 | 2006-04-24 | 1994 | |
| 현대1 | 49-1 | 5,500만원 평당 344만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 창전동 | 2006-04-24 | 1985 | |
| 현대5 | 386-72 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대월면 사동리 | 2006-04-23 | 1997 | |
| 현대2(203동) | 495-2 | 10,900만원 평당 424만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 창전동 | 2006-04-22 | 1992 | |
| 현대7 | 753 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 부발읍 아미리 | 2006-04-22 | 1999 | |
| 일성 | 300-1 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 안흥동 | 2006-04-21 | 1997 |