경기도 이천시 부동산 실거래가 200604

274건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 37
🏡 단독주택: 24
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 12
평균 매매가: 1.0최고가: 2.2최저가: 0.2

200604경기도 이천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 274입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

이천역현대홈타운
2.2
1
대우3
2.1
1
선경2
1.6
2
선경1
1.4
1
현진에버빌1차
1.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
58
중소형 (60-85㎡)
1.2
40
중형 (85-115㎡)
2.0
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
31
중층 (6-15층)
1.1
61
고층 (16층 이상)
1.0
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
안흥주공469
9,000만원
평당 498만원
59.7
(18.1평)
1안흥동2006-04-211997
현대7753
8,300만원
평당 459만원
59.8
(18.1평)
1부발읍 아미리2006-04-211999
일심466-17
8,000만원
평당 318만원
83.2
(25.2평)
3창전동2006-04-211991
안흥주공469
7,550만원
평당 501만원
49.8
(15.1평)
14안흥동2006-04-211997
대우2244-3
15,400만원
평당 599만원
85.0
(25.7평)
16증포동2006-04-201998
현대2(201동,202동)1-2
11,600만원
평당 451만원
84.9
(25.7평)
4창전동2006-04-201991
대우2244-3
10,800만원
평당 595만원
60.0
(18.1평)
11증포동2006-04-201998
현대7753
8,000만원
평당 443만원
59.7
(18.1평)
9부발읍 아미리2006-04-201999
사동리현대아이파크441-1
6,573만원
평당 366만원
59.4
(18.0평)
8대월면 사동리2006-04-201994
이화1차96
5,950만원
평당 328만원
59.9
(18.1평)
16부발읍 응암리2006-04-201996
거평산40-3
5,350만원
평당 296만원
59.8
(18.1평)
7부발읍 신하리2006-04-201992
선경2190-2
16,600만원
평당 646만원
84.9
(25.7평)
13증포동2006-04-191997
신한94-3
10,250만원
평당 565만원
59.9
(18.1평)
16증포동2006-04-191997
사동리현대아이파크441-1
6,700만원
평당 373만원
59.4
(18.0평)
3대월면 사동리2006-04-191994
이천역현대홈타운82-7
22,000만원
평당 856만원
85.0
(25.7평)
15증일동2006-04-182005
수림1차428
13,300만원
평당 518만원
84.9
(25.7평)
8송정동2006-04-182002
현대5386-72
11,200만원
평당 436만원
85.0
(25.7평)
13대월면 사동리2006-04-181997
일성300-1
7,200만원
평당 397만원
59.9
(18.1평)
3안흥동2006-04-181997
한솔627
6,750만원
평당 376만원
59.3
(17.9평)
12백사면 조읍리2006-04-182001
진주산37-8
3,800만원
평당 270만원
46.4
(14.0평)
3부발읍 무촌리2006-04-181989

연립/다세대 매매 실거래가 (총 37건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
명성빌라418-26
2,700만원
40.9㎡ (12.4평)
대지 26.6
3창전동2006-04-10다세대
보라그랜드빌라(나동)347-250
2,900만원
47.6㎡ (14.4평)
대지 21.7
4대월면 사동리2006-04-26다세대
진아빌라109동40-7
7,500만원
75.5㎡ (22.8평)
대지 45.4
3장호원읍 진암리2006-04-28다세대
푸른맨션5동522-2
6,000만원
70.0㎡ (21.2평)
대지 95.6
1백사면 모전리2006-04-24연립
대신주택(라동)271-6
2,700만원
53.1㎡ (16.1평)
대지 47.3
2마장면 오천리2006-04-19연립
매곡아트빌라16-1
5,300만원
75.2㎡ (22.7평)
대지 72.1
2호법면 매곡리2006-04-22다세대
장원시티빌103동393
8,300만원
82.4㎡ (24.9평)
대지 48.1
4장호원읍 장호원리2006-04-27다세대
푸른맨션5동522-2
5,000만원
70.0㎡ (21.2평)
대지 95.6
1백사면 모전리2006-04-10연립
무지개504-10
4,050만원
70.3㎡ (21.3평)
대지 55.9
1관고동2006-04-10연립
준빌라411-6
3,000만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 34.3
1창전동2006-04-17다세대
장미(6동)327-20
4,000만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 41.7
2대월면 사동리2006-04-15연립
국제아트빌라A동182-2
3,000만원
64.1㎡ (19.4평)
대지 45.1
4사음동2006-04-25다세대
향림빌라24
2,300만원
47.3㎡ (14.3평)
대지 57.9
2사음동2006-04-14연립
설봉연립228
6,300만원
55.4㎡ (16.8평)
대지 51.9
3관고동2006-04-03연립다세대
정은주택(B동)430-9
2,200만원
31.5㎡ (9.5평)
대지 15.6
3창전동2006-04-21다세대
보은국민주택608-1
4,100만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 43.9
3갈산동2006-04-14연립
대명그린빌라274-16
3,500만원
63.0㎡ (19.1평)
대지 46.9
2마장면 오천리2006-04-19연립
정호마을1,2동228-2
3,850만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 43.1
2대월면 초지리2006-04-11다세대
쌍림빌라302-12
3,200만원
48.8㎡ (14.8평)
대지 67.2
1마장면 오천리2006-04-21연립
낙원아트빌라(B동)347-248
1,800만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 26.7
1대월면 사동리2006-04-18다세대
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200604월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6*농림지역3,200만원1150.0㎡설성면 수산리2006-04-28
1**자연녹지지역16,000만원354.0㎡증일동2006-04-25