아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진우 | 365 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 부발읍 신하리 | 2006-04-30 | 2000 | |
| 두산 | 185-12 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관고동 | 2006-04-30 | 1998 | |
| 삼진동산 | 301-3 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장호원읍 진암리 | 2006-04-30 | 1995 | |
| 대우2 | 244-3 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 증포동 | 2006-04-29 | 1998 | |
| 현대 | 17-18 | 11,600만원 평당 454만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 장호원읍 진암리 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 현대5 | 386-72 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 대월면 사동리 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 유승(487-9) | 487-9 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부발읍 신하리 | 2006-04-28 | 2001 | |
| 모전리현대 | 780 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 백사면 모전리 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 대우2 | 244-3 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 증포동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 진우 | 365 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부발읍 신하리 | 2006-04-27 | 2000 | |
| 진우 | 365 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부발읍 신하리 | 2006-04-27 | 2000 | |
| 기산 | 193-1 | 6,800만원 평당 265만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 장호원읍 노탑리 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 대우2 | 244-3 | 17,600만원 평당 582만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 증포동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 청구 | 559-3 | 13,050만원 평당 508만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부발읍 신하리 | 2006-04-26 | 1999 | |
| 신지 | 559-1 | 4,950만원 평당 193만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 부발읍 신원리 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 대호1 | 410-10 | 4,520만원 평당 275만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 1층 | 창전동 | 2006-04-26 | 1991 | |
| 일심 | 466-17 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 창전동 | 2006-04-26 | 1991 | |
| 성창(101,102동) | 182-1 | 2,000만원 평당 143만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 1층 | 대월면 사동리 | 2006-04-26 | 1991 | |
| 대우2 | 244-3 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 증포동 | 2006-04-25 | 1998 | |
| 선경1 | 191-7 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 증포동 | 2006-04-25 | 1997 |