경기도 이천시 부동산 실거래가 200611

278건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 32
🏡 단독주택: 34
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 11
평균 매매가: 1.2최고가: 3.7최저가: 0.3

200611경기도 이천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 278입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한솔스파빌(101)
3.7
1
힐스테이트
2.5
2
이천역현대홈타운
2.3
1
대우3
2.2
2
지엠하이빌
2.0
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
51
중소형 (60-85㎡)
1.3
40
중형 (85-115㎡)
1.7
4
대형 (115㎡ 이상)
3.0
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
31
중층 (6-15층)
1.2
61
고층 (16층 이상)
1.2
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신지559-1
4,800만원
평당 187만원
85.0
(25.7평)
1부발읍 신원리2006-11-291994
현대7753
30,000만원
평당 735만원
134.9
(40.8평)
7부발읍 아미리2006-11-281999
현대7753
18,500만원
평당 720만원
85.0
(25.7평)
14부발읍 아미리2006-11-281999
신한94-3
17,000만원
평당 661만원
85.0
(25.7평)
7증포동2006-11-281997
대우2244-3
16,550만원
평당 644만원
85.0
(25.7평)
9증포동2006-11-281998
대우2244-3
11,200만원
평당 617만원
60.0
(18.1평)
10증포동2006-11-281998
선경1191-7
9,650만원
평당 536만원
59.5
(18.0평)
7증포동2006-11-281997
삼익세라믹481-1
9,400만원
평당 519만원
59.9
(18.1평)
11부발읍 신하리2006-11-282000
안흥주공469
9,100만원
평당 504만원
59.7
(18.1평)
2안흥동2006-11-281997
우성468-1
8,000만원
평당 442만원
59.8
(18.1평)
11갈산동2006-11-281997
현대5386-72
7,500만원
평당 414만원
59.9
(18.1평)
13대월면 사동리2006-11-281997
신지559-1
7,500만원
평당 242만원
102.4
(31.0평)
6부발읍 신원리2006-11-281994
현대149-1
4,500만원
평당 281만원
52.9
(16.0평)
8창전동2006-11-281985
청구559-3
24,000만원
평당 624만원
127.2
(38.5평)
10부발읍 신하리2006-11-271999
지엠하이빌579
19,908만원
평당 776만원
84.8
(25.7평)
9고담동2006-11-272006
이천2차현진에버빌748
19,300만원
평당 756만원
84.3
(25.5평)
3사음동2006-11-272006
풍산107-48
11,000만원
평당 428만원
84.9
(25.7평)
14송정동2006-11-271997
대우2244-3
10,450만원
평당 576만원
60.0
(18.1평)
6증포동2006-11-271998
신일2차311-1
9,400만원
평당 518만원
59.9
(18.1평)
1송정동2006-11-272001
기산193-1
8,500만원
평당 332만원
84.7
(25.6평)
8장호원읍 노탑리2006-11-271997

연립/다세대 매매 실거래가 (총 32건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
우성주택(가동)59-2
1,000만원
52.4㎡ (15.9평)
대지 21.9
1부발읍 신원리2006-11-20다세대
보경빌라(7,8동)480-7
3,000만원
67.7㎡ (20.5평)
대지 35.4
3부발읍 신하리2006-11-17다세대
신원아트빌라98
2,800만원
60.8㎡ (18.4평)
대지 66.5
-1부발읍 신원리2006-11-17다세대
푸른맨션1동522-19
4,800만원
70.0㎡ (21.2평)
대지 95.6
4백사면 모전리2006-11-15연립
유광빌라246-2
5,500만원
76.2㎡ (23.1평)
대지 78.7
3사음동2006-11-15다세대
거성빌라(C,D)282-6
2,450만원
54.1㎡ (16.4평)
대지 45.9
3호법면 후안리2006-11-06다세대
일진빌라(2동)204-8
1,400만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 40.3
2증포동2006-11-09다세대
대미셀파빌라551
2,900만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 42.2
1부발읍 아미리2006-11-09다세대
세창아트빌A,B동308-2
5,070만원
69.1㎡ (20.9평)
대지 97.5
4대월면 초지리2006-11-09다세대
동명타운빌라(6동)453-49
4,600만원
47.4㎡ (14.3평)
대지 32.9
2창전동2006-11-07다세대
대웅빌라7동253
2,972만원
41.0㎡ (12.4평)
대지 27.8
3사음동2006-11-03다세대
풍전주택152-1
3,200만원
44.3㎡ (13.4평)
대지 57.4
3신둔면 수광리2006-11-06연립
← 이전122 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
산1**임야관리지역47만원14.0㎡설성면 장능리2006-11-29
산2*임야농림지역23,000만원36595.0㎡율면 총곡리2006-11-13
3**관리지역3,500만원1137.0㎡율면 총곡리2006-11-13
2**농림지역572만원172.0㎡설성면 장능리2006-11-29지분
2**농림지역646만원194.0㎡설성면 장능리2006-11-29지분
2**농림지역649만원195.0㎡설성면 장능리2006-11-29지분
2**농림지역775만원233.0㎡설성면 장능리2006-11-29지분
2**농림지역779만원234.0㎡설성면 장능리2006-11-29지분
2**관리지역2,495만원750.0㎡설성면 장능리2006-11-29
2**관리지역1,244만원374.0㎡설성면 장능리2006-11-29
2**관리지역143만원43.0㎡설성면 장능리2006-11-29
2**농림지역1,687만원507.0㎡설성면 장능리2006-11-29
2**관리지역765만원230.0㎡설성면 장능리2006-11-29
2**관리지역908만원273.0㎡설성면 장능리2006-11-29
2**농림지역233만원70.0㎡설성면 장능리2006-11-29