아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신지 | 559-1 | 4,800만원 평당 187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부발읍 신원리 | 2006-11-29 | 1994 | |
| 현대7 | 753 | 30,000만원 평당 735만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 부발읍 아미리 | 2006-11-28 | 1999 | |
| 현대7 | 753 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 부발읍 아미리 | 2006-11-28 | 1999 | |
| 신한 | 94-3 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 증포동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 대우2 | 244-3 | 16,550만원 평당 644만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 증포동 | 2006-11-28 | 1998 | |
| 대우2 | 244-3 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 증포동 | 2006-11-28 | 1998 | |
| 선경1 | 191-7 | 9,650만원 평당 536만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 증포동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 삼익세라믹 | 481-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 부발읍 신하리 | 2006-11-28 | 2000 | |
| 안흥주공 | 469 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 안흥동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 우성 | 468-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 갈산동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 현대5 | 386-72 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 대월면 사동리 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 신지 | 559-1 | 7,500만원 평당 242만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 6층 | 부발읍 신원리 | 2006-11-28 | 1994 | |
| 현대1 | 49-1 | 4,500만원 평당 281만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 창전동 | 2006-11-28 | 1985 | |
| 청구 | 559-3 | 24,000만원 평당 624만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 10층 | 부발읍 신하리 | 2006-11-27 | 1999 | |
| 지엠하이빌 | 579 | 19,908만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고담동 | 2006-11-27 | 2006 | |
| 이천2차현진에버빌 | 748 | 19,300만원 평당 756만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 사음동 | 2006-11-27 | 2006 | |
| 풍산 | 107-48 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송정동 | 2006-11-27 | 1997 | |
| 대우2 | 244-3 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 증포동 | 2006-11-27 | 1998 | |
| 신일2차 | 311-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송정동 | 2006-11-27 | 2001 | |
| 기산 | 193-1 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 장호원읍 노탑리 | 2006-11-27 | 1997 |