아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성창(101,102동) | 182-1 | 3,000만원 평당 171만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 대월면 사동리 | 2006-11-27 | 1991 | |
| 선경1 | 191-7 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 증포동 | 2006-11-26 | 1997 | |
| 풍산 | 107-48 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 송정동 | 2006-11-26 | 1997 | |
| 대우3 | 200-9 | 22,000만원 평당 676만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 4층 | 증포동 | 2006-11-25 | 2000 | |
| 대우1 | 213-5 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 증포동 | 2006-11-25 | 1997 | |
| 청구 | 559-3 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부발읍 신하리 | 2006-11-25 | 1999 | |
| 대우1 | 213-5 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 증포동 | 2006-11-25 | 1997 | |
| 안흥주공 | 469 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 안흥동 | 2006-11-25 | 1997 | |
| 현대5 | 386-72 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 대월면 사동리 | 2006-11-25 | 1997 | |
| 미도 | 137 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 창전동 | 2006-11-25 | 1994 | |
| 산호1 | 226-8 | 6,400만원 평당 328만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 3층 | 관고동 | 2006-11-25 | 1991 | |
| 힐스테이트 | 781 | 30,000만원 평당 775만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 8층 | 갈산동 | 2006-11-24 | 2006 | |
| 동양 | 322 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송정동 | 2006-11-24 | 2000 | |
| 신일1차 | 306 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송정동 | 2006-11-24 | 2001 | |
| 고려중리 | 446-18 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 중리동 | 2006-11-24 | 1992 | |
| 일성 | 300-1 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안흥동 | 2006-11-24 | 1997 | |
| 거평 | 산40-3 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부발읍 신하리 | 2006-11-24 | 1992 | |
| 대원 | 218-7 | 5,200만원 평당 332만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 증포동 | 2006-11-24 | 1996 | |
| 청자국민주택 | 417-2 | 4,200만원 평당 267만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 창전동 | 2006-11-24 | 1986 | |
| 한솔 | 627 | 4,190만원 평당 387만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 11층 | 백사면 조읍리 | 2006-11-24 | 2001 |