아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안흥주공 | 469 | 5,900만원 평당 392만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 안흥동 | 2006-11-22 | 1997 | |
| 이천역현대홈타운 | 82-7 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 증일동 | 2006-11-21 | 2005 | |
| 우성 | 468-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 갈산동 | 2006-11-21 | 1997 | |
| 대호2 | 456 | 9,400만원 평당 417만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 9층 | 창전동 | 2006-11-21 | 1993 | |
| 진우 | 365 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부발읍 신하리 | 2006-11-21 | 2000 | |
| 산호1 | 226-8 | 7,200만원 평당 369만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 5층 | 관고동 | 2006-11-21 | 1991 | |
| 대우2 | 244-3 | 30,300만원 평당 643만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 8층 | 증포동 | 2006-11-20 | 1998 | |
| 대우3 | 200-9 | 22,000만원 평당 676만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 14층 | 증포동 | 2006-11-20 | 2000 | |
| 힐스테이트 | 781 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 갈산동 | 2006-11-20 | 2006 | |
| 현대7 | 753 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부발읍 아미리 | 2006-11-20 | 1999 | |
| 선경2 | 190-2 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 증포동 | 2006-11-20 | 1997 | |
| 대우2 | 244-3 | 11,550만원 평당 636만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 증포동 | 2006-11-20 | 1998 | |
| 신한 | 94-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 증포동 | 2006-11-20 | 1997 | |
| 진우 | 365 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부발읍 신하리 | 2006-11-20 | 2000 | |
| 두산 | 185-12 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 관고동 | 2006-11-20 | 1998 | |
| 사동6현대 | 465 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 대월면 사동리 | 2006-11-20 | 1999 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 7,800만원 평당 434만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 대월면 사동리 | 2006-11-20 | 1994 | |
| 안흥주공 | 469 | 7,450만원 평당 495만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 안흥동 | 2006-11-20 | 1997 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 대월면 사동리 | 2006-11-20 | 1994 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 대월면 사동리 | 2006-11-20 | 1994 |