아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 185-12 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 관고동 | 2006-11-30 | 1998 | |
| 두산 | 185-12 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 관고동 | 2006-11-30 | 1998 | |
| 대우1 | 213-5 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 증포동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 우성 | 468-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈산동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 선경1 | 191-7 | 9,900만원 평당 550만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 증포동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 진우 | 365 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부발읍 신하리 | 2006-11-30 | 2000 | |
| 청구 | 559-3 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 부발읍 신하리 | 2006-11-30 | 1999 | |
| 삼익세라믹 | 481-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 부발읍 신하리 | 2006-11-30 | 2000 | |
| 유승(487-9) | 487-9 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부발읍 신하리 | 2006-11-30 | 2001 | |
| 한신 | 410 | 7,300만원 평당 326만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 8층 | 창전동 | 2006-11-30 | 1992 | |
| 이화2차 | 97-3 | 5,950만원 평당 328만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 부발읍 응암리 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 대원 | 218-7 | 3,750만원 평당 311만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 증포동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 현대7 | 753 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부발읍 아미리 | 2006-11-29 | 1999 | |
| 대우2 | 244-3 | 16,700만원 평당 552만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 증포동 | 2006-11-29 | 1998 | |
| 대우2 | 244-3 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 증포동 | 2006-11-29 | 1998 | |
| 청구 | 559-3 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 부발읍 신하리 | 2006-11-29 | 1999 | |
| 안흥주공 | 469 | 9,150만원 평당 507만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 안흥동 | 2006-11-29 | 1997 | |
| 산호3차 | 444 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중리동 | 2006-11-29 | 1993 | |
| 동양 | 산28-10 | 7,000만원 평당 282만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 장호원읍 진암리 | 2006-11-29 | 1992 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 대월면 사동리 | 2006-11-29 | 1994 |