경기도 이천시 부동산 실거래가 200612

92건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 11
평균 매매가: 1.0최고가: 1.8최저가: 0.4

200612경기도 이천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 92입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

현대7
1.8
1
두산
1.4
2
대우2
1.4
2
대우1
1.4
1
우성
1.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
12
중소형 (60-85㎡)
1.2
7
중형 (85-115㎡)
1.7
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
5
중층 (6-15층)
1.0
13
고층 (16층 이상)
1.0
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
두산185-12
14,000만원
평당 545만원
84.9
(25.7평)
7관고동2006-11-301998
두산185-12
13,900만원
평당 541만원
84.9
(25.7평)
10관고동2006-11-301998
대우1213-5
13,900만원
평당 541만원
85.0
(25.7평)
7증포동2006-11-301997
우성468-1
11,000만원
평당 607만원
59.9
(18.1평)
14갈산동2006-11-301997
선경1191-7
9,900만원
평당 550만원
59.5
(18.0평)
9증포동2006-11-301997
진우365
9,850만원
평당 543만원
60.0
(18.1평)
13부발읍 신하리2006-11-302000
청구559-3
9,500만원
평당 525만원
59.9
(18.1평)
13부발읍 신하리2006-11-301999
삼익세라믹481-1
9,500만원
평당 525만원
59.9
(18.1평)
13부발읍 신하리2006-11-302000
유승(487-9)487-9
8,400만원
평당 463만원
60.0
(18.1평)
20부발읍 신하리2006-11-302001
한신410
7,300만원
평당 326만원
74.1
(22.4평)
8창전동2006-11-301992
이화2차97-3
5,950만원
평당 328만원
59.9
(18.1평)
8부발읍 응암리2006-11-301997
대원218-7
3,750만원
평당 311만원
39.8
(12.0평)
5증포동2006-11-301996
현대7753
18,000만원
평당 700만원
85.0
(25.7평)
4부발읍 아미리2006-11-291999
대우2244-3
16,700만원
평당 552만원
100.0
(30.2평)
1증포동2006-11-291998
대우2244-3
11,200만원
평당 617만원
60.0
(18.1평)
19증포동2006-11-291998
청구559-3
9,300만원
평당 514만원
59.9
(18.1평)
12부발읍 신하리2006-11-291999
안흥주공469
9,150만원
평당 507만원
59.7
(18.1평)
15안흥동2006-11-291997
산호3차444
9,000만원
평당 350만원
84.9
(25.7평)
2중리동2006-11-291993
동양산28-10
7,000만원
평당 282만원
82.1
(24.8평)
3장호원읍 진암리2006-11-291992
사동리현대아이파크441-1
6,300만원
평당 351만원
59.4
(18.0평)
11대월면 사동리2006-11-291994

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200612월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

200612월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
4**8,500만원--창전동2006-11-271984단독
1**34,000만원--신둔면 남정리2006-11-032002단독
2**5,000만원--관고동2006-11-241990단독
5**9,200만원--호법면 단천리2006-11-301996단독
4**11,999만원--백사면 경사리2006-11-201997단독
4*10,700만원--호법면 후안리2006-11-021979단독
4**6,000만원--창전동2006-11-171990단독
7**18,500만원--호법면 유산리2006-11-241997단독
4**12,900만원--대월면 초지리2006-11-241977단독
3**21,000만원--신둔면 수광리2006-11-151983단독
*18,800만원--장록동2006-11-132000단독
5**6,000만원--부발읍 신원리2006-11-211991단독
5**11,770만원--백사면 도지리2006-11-071998단독
7**16,000만원--호법면 매곡리2006-11-111990단독
2**23,970만원--부발읍 가좌리2006-11-162005다가구
4**27,500만원--창전동2006-11-151989단독
3**2,400만원--부발읍 마암리2006-11-211945단독
6*20,000만원--호법면 안평리2006-11-272000단독
4**5,500만원--대월면 초지리2006-11-151996단독
2**20,500만원--백사면 내촌리2006-11-082002단독

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200612월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 11건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
4**기타제2종일반주거31,000만원129.8㎡ 창전동2006-11-23일반
4**기타제2종일반주거29,000만원129.8㎡ 창전동2006-11-23일반
7*제1종근린생활제2종일반주거61,050만원645.4㎡ 창전동2006-11-27일반
7*제1종근린생활제2종일반주거113,350만원1198.7㎡ 창전동2006-11-27일반
3**제2종근린생활제3종일반주거12,000만원115.2㎡2송정동2006-11-22집합
3**판매제3종일반주거10,000만원41.9㎡1송정동2006-11-20집합
7**기타농림33,000만원195.0㎡ 마장면 관리2006-11-03일반
1**제1종근린생활제2종일반주거15,000만원47.1㎡ 장호원읍 장호원리2006-11-06일반
1**제1종근린생활제2종일반주거11,000만원99.5㎡ 중리동2006-11-23일반