아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1차 | 445 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송정동 | 2009-08-25 | 2005 | |
| 신일2차 | 311-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 송정동 | 2009-08-25 | 2001 | |
| 신일해피트리 | 777 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 갈산동 | 2009-08-25 | 2003 | |
| 안흥주공 | 469 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 안흥동 | 2009-08-25 | 1997 | |
| 진우 | 365 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부발읍 신하리 | 2009-08-25 | 2000 | |
| 진우 | 365 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부발읍 신하리 | 2009-08-25 | 2000 | |
| 동양 | 322 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송정동 | 2009-08-25 | 2000 | |
| 두산 | 185-12 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 관고동 | 2009-08-25 | 1998 | |
| 사동6현대 | 465 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대월면 사동리 | 2009-08-25 | 1999 | |
| 수광엘리시움 | 757 | 8,000만원 평당 661만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 신둔면 수광리 | 2009-08-25 | 2009 | |
| 신한 | 362-3 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부발읍 신하리 | 2009-08-24 | 1998 | |
| 동양 | 322 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송정동 | 2009-08-24 | 2000 | |
| 수림1차 | 428 | 14,500만원 평당 659만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 2층 | 송정동 | 2009-08-24 | 2002 | |
| 효양 | 128-6 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 부발읍 무촌리 | 2009-08-24 | 2003 | |
| 수광엘리시움 | 757 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신둔면 수광리 | 2009-08-24 | 2009 | |
| 수광엘리시움 | 757 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신둔면 수광리 | 2009-08-24 | 2009 | |
| 수광엘리시움 | 757 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신둔면 수광리 | 2009-08-24 | 2009 | |
| 수광엘리시움 | 757 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신둔면 수광리 | 2009-08-24 | 2009 | |
| 수광엘리시움 | 757 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신둔면 수광리 | 2009-08-24 | 2009 | |
| 수광엘리시움 | 757 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신둔면 수광리 | 2009-08-24 | 2009 |