아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수광엘리시움 | 757 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신둔면 수광리 | 2009-08-24 | 2009 | |
| 진우 | 365 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부발읍 신하리 | 2009-08-24 | 2000 | |
| 동양 | 322 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 송정동 | 2009-08-24 | 2000 | |
| 일성 | 300-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안흥동 | 2009-08-24 | 1997 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 대월면 사동리 | 2009-08-24 | 1994 | |
| 신일1차 | 306 | 8,500만원 평당 705만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 송정동 | 2009-08-24 | 2001 | |
| 주은다솜 | 109 | 6,780만원 평당 452만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 부발읍 응암리 | 2009-08-24 | 2001 | |
| 사동6현대 | 465 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대월면 사동리 | 2009-08-23 | 1999 | |
| 이천역현대홈타운 | 82-7 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 증일동 | 2009-08-22 | 2005 | |
| 대신푸른마을 | 1271 | 14,800만원 평당 580만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신둔면 도봉리 | 2009-08-22 | 2004 | |
| 청구 | 559-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 부발읍 신하리 | 2009-08-22 | 1999 | |
| 신한 | 362-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부발읍 신하리 | 2009-08-21 | 1998 | |
| 신일1차 | 306 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 송정동 | 2009-08-21 | 2001 | |
| 진우 | 365 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부발읍 신하리 | 2009-08-21 | 2000 | |
| 현진에버빌1차 | 445 | 20,000만원 평당 841만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 9층 | 송정동 | 2009-08-20 | 2005 | |
| 두산 | 185-12 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 관고동 | 2009-08-20 | 1998 | |
| 진우 | 365 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부발읍 신하리 | 2009-08-20 | 2000 | |
| 신둔반석아르미 | 825 | 11,000만원 평당 462만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 7층 | 신둔면 수하리 | 2009-08-20 | 2008 | |
| 이화1차 | 96 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 부발읍 응암리 | 2009-08-20 | 1996 | |
| 신지 | 559-1 | 6,800만원 평당 388만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 부발읍 신원리 | 2009-08-20 | 1994 |