아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은다솜 | 109 | 4,650만원 평당 430만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 1층 | 부발읍 응암리 | 2009-08-20 | 2001 | |
| 동양파라곤 | 446 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 송정동 | 2009-08-19 | 2009 | |
| 현대7 | 753 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부발읍 아미리 | 2009-08-19 | 1999 | |
| 이천2차현진에버빌 | 748 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 사음동 | 2009-08-19 | 2006 | |
| 대우1 | 213-5 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 증포동 | 2009-08-19 | 1997 | |
| 현대3 | 699-7 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부발읍 아미리 | 2009-08-19 | 1997 | |
| 현대5 | 386-72 | 16,630만원 평당 647만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대월면 사동리 | 2009-08-19 | 1997 | |
| 현대3 | 699-7 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부발읍 아미리 | 2009-08-19 | 1997 | |
| 신일2차 | 311-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송정동 | 2009-08-19 | 2001 | |
| 안흥주공 | 469 | 13,550만원 평당 750만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 안흥동 | 2009-08-19 | 1997 | |
| 선경1 | 191-7 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 증포동 | 2009-08-19 | 1997 | |
| 주은다솜 | 109 | 4,830만원 평당 446만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 6층 | 부발읍 응암리 | 2009-08-19 | 2001 | |
| 수림1차 | 428 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송정동 | 2009-08-18 | 2002 | |
| 현대3 | 699-7 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 부발읍 아미리 | 2009-08-18 | 1997 | |
| 신일1차 | 306 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2009-08-18 | 2001 | |
| 사동6현대 | 465 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대월면 사동리 | 2009-08-18 | 1999 | |
| 두산 | 185-12 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관고동 | 2009-08-18 | 1998 | |
| 거평 | 산40-3 | 11,000만원 평당 482만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 부발읍 신하리 | 2009-08-18 | 1992 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 대월면 사동리 | 2009-08-18 | 1994 | |
| 신일1차 | 306 | 8,200만원 평당 681만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 15층 | 송정동 | 2009-08-18 | 2001 |