아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일1차 | 306 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 송정동 | 2010-01-28 | 2001 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 14,700만원 평당 575만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 대월면 초지리 | 2010-01-28 | 2002 | |
| 신일2차 | 311-1 | 13,550만원 평당 747만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송정동 | 2010-01-28 | 2001 | |
| 신일2차 | 311-1 | 12,750만원 평당 703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송정동 | 2010-01-28 | 2001 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 대월면 사동리 | 2010-01-28 | 1994 | |
| 신한 | 362-3 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부발읍 신하리 | 2010-01-27 | 1998 | |
| 현대5 | 386-72 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대월면 사동리 | 2010-01-27 | 1997 | |
| 한솔 | 371-1 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신둔면 남정리 | 2010-01-27 | 1995 | |
| 신둔반석아르미 | 825 | 10,880만원 평당 457만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 10층 | 신둔면 수하리 | 2010-01-27 | 2008 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 대월면 사동리 | 2010-01-27 | 1994 | |
| 거평 | 산40-3 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 부발읍 신하리 | 2010-01-27 | 1992 | |
| 현진에버빌1차 | 445 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송정동 | 2010-01-26 | 2005 | |
| 수림1차 | 428 | 14,700만원 평당 668만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 12층 | 송정동 | 2010-01-26 | 2002 | |
| 신일1차 | 306 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송정동 | 2010-01-26 | 2001 | |
| 수림1차 | 428 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송정동 | 2010-01-26 | 2002 | |
| 진우 | 365 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부발읍 신하리 | 2010-01-26 | 2000 | |
| 신둔반석아르미 | 825 | 9,675만원 평당 466만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 7층 | 신둔면 수하리 | 2010-01-26 | 2008 | |
| 힐스테이트 | 781 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 갈산동 | 2010-01-25 | 2006 | |
| 현대7 | 753 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부발읍 아미리 | 2010-01-25 | 1999 | |
| 신일해피트리 | 777 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 갈산동 | 2010-01-25 | 2003 |