경기도 이천시 부동산 실거래가 201001

277건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 29
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 10
🎟️ 분양권: 15
평균 매매가: 1.3최고가: 2.5최저가: 0.3

201001경기도 이천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 277입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

증포동한솔솔파크
2.5
2
힐스테이트
2.3
1
대우3
2.3
1
이천역현대홈타운
2.1
1
일성
1.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
44
중소형 (60-85㎡)
1.5
52
중형 (85-115㎡)
2.0
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
35
중층 (6-15층)
1.3
56
고층 (16층 이상)
1.4
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
두산185-12
14,900만원
평당 649만원
75.9
(23.0평)
7관고동2010-01-251998
진우365
12,400만원
평당 684만원
60.0
(18.1평)
18부발읍 신하리2010-01-252000
삼익세라믹481-1
11,700만원
평당 646만원
59.9
(18.1평)
11부발읍 신하리2010-01-252000
사동리현대아이파크441-1
11,000만원
평당 612만원
59.4
(18.0평)
4대월면 사동리2010-01-251994
신둔반석아르미825
10,880만원
평당 457만원
78.8
(23.8평)
9신둔면 수하리2010-01-252008
신둔반석아르미825
10,880만원
평당 457만원
78.8
(23.8평)
11신둔면 수하리2010-01-252008
신둔반석아르미825
10,880만원
평당 457만원
78.8
(23.8평)
10신둔면 수하리2010-01-252008
신둔반석아르미825
10,880만원
평당 457만원
78.8
(23.8평)
13신둔면 수하리2010-01-252008
신둔반석아르미825
10,880만원
평당 457만원
78.8
(23.8평)
4신둔면 수하리2010-01-252008
신둔반석아르미825
10,880만원
평당 457만원
78.8
(23.8평)
6신둔면 수하리2010-01-252008
신둔반석아르미825
10,880만원
평당 457만원
78.8
(23.8평)
5신둔면 수하리2010-01-252008
신둔반석아르미825
10,880만원
평당 457만원
78.8
(23.8평)
8신둔면 수하리2010-01-252008
신둔반석아르미825
10,830만원
평당 455만원
78.8
(23.8평)
6신둔면 수하리2010-01-252008
신둔반석아르미825
10,460만원
평당 439만원
78.8
(23.8평)
2신둔면 수하리2010-01-252008
대호3351-5
10,000만원
평당 558만원
59.3
(17.9평)
4증포동2010-01-251993
신둔반석아르미825
9,675만원
평당 466만원
68.6
(20.7평)
7신둔면 수하리2010-01-252008
신둔반석아르미825
9,650만원
평당 465만원
68.6
(20.7평)
10신둔면 수하리2010-01-252008
신둔반석아르미825
9,625만원
평당 464만원
68.6
(20.7평)
10신둔면 수하리2010-01-252008
신둔반석아르미825
9,625만원
평당 464만원
68.6
(20.7평)
7신둔면 수하리2010-01-252008
신둔반석아르미825
9,625만원
평당 464만원
68.6
(20.7평)
9신둔면 수하리2010-01-252008

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
VIP 오피스텔3-23
4,400만원
평당 604만원
24.1
(7.3평)
3관고동2010-01-302003
네오빌 오피스텔470-11
4,000만원
평당 446만원
29.6
(9.0평)
5창전동2010-01-072003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
종남빌라642-4
8,800만원
73.2㎡ (22.1평)
대지 43.5
4신둔면 수광리2010-01-26연립
대원5차208-2
10,000만원
80.0㎡ (24.2평)
대지 39.7
1중리동2010-01-25연립다세대
쌍림빌라302-12
7,500만원
48.8㎡ (14.8평)
대지 67.2
3마장면 오천리2010-01-19다세대
부일빌라(32-33)32-33
5,000만원
51.4㎡ (15.5평)
대지 37.4
1백사면 모전리2010-01-13다세대
향림빌라24
6,000만원
47.3㎡ (14.3평)
대지 57.9
3사음동2010-01-10다세대
정은주택(B동)430-9
6,000만원
33.9㎡ (10.3평)
대지 16.6
3창전동2010-01-25다세대
삼성아트빌221-24
13,500만원
97.7㎡ (29.5평)
대지 66.2
3신둔면 수광리2010-01-05연립
파크빌(C)583
9,400만원
45.1㎡ (13.6평)
대지 53.1
1사음동2010-01-30다세대
정원빌라(A)325-3
5,500만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 20.6
1대월면 사동리2010-01-29다세대
순흥빌라646-1
9,000만원
37.8㎡ (11.4평)
대지 33.1
1신둔면 수광리2010-01-20연립다세대
연제주택429-20
2,000만원
40.8㎡ (12.3평)
대지 29.3
1창전동2010-01-25다세대
하이츠빌라3차(가동)429-26
7,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 46.7
1창전동2010-01-11연립
현대2차하이츠맨션273
6,700만원
74.9㎡ (22.7평)
대지 66.9
3호법면 후안리2010-01-25다세대
대산주택436-38
11,000만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 46.2
3부발읍 신하리2010-01-22다세대
일진빌라(3동)204-7
4,500만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 37.9
3증포동2010-01-14다세대
파크빌(B)583-1
12,000만원
45.1㎡ (13.6평)
대지 53.7
2사음동2010-01-08다세대
동해빌라(다)198-47
3,000만원
48.1㎡ (14.5평)
대지 38.9
1장호원읍 노탑리2010-01-13다세대
현대그린빌라A50-2
1,600만원
40.9㎡ (12.4평)
대지 32.6
-1장호원읍 진암리2010-01-06다세대
현대그린빌라F50-10
3,470만원
60.7㎡ (18.4평)
대지 44.7
1장호원읍 진암리2010-01-04다세대
한진주택565-1
2,500만원
53.7㎡ (16.2평)
대지 41.3
1사음동2010-01-04다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

201001월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**관리지역2,528만원975.0㎡율면 산양리2010-01-18
5**생산녹지지역70,000만원3306.0㎡부발읍 산촌리2010-01-20