아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신둔반석아르미 | 825 | 9,615만원 평당 463만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 11층 | 신둔면 수하리 | 2010-01-25 | 2008 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 대월면 사동리 | 2010-01-25 | 1994 | |
| 신둔반석아르미 | 825 | 8,320만원 평당 452만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 11층 | 신둔면 수하리 | 2010-01-25 | 2008 | |
| 신세계 | 565-30 | 3,500만원 평당 301만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 5층 | 부발읍 신원리 | 2010-01-25 | 1989 | |
| 현대7 | 753 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 부발읍 아미리 | 2010-01-24 | 1999 | |
| 대원2차 | 413-3 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 창전동 | 2010-01-24 | 1990 | |
| 대우2 | 244-3 | 20,900만원 평당 691만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 증포동 | 2010-01-23 | 1998 | |
| 두산 | 185-12 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관고동 | 2010-01-23 | 1998 | |
| 우성 | 468-1 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 갈산동 | 2010-01-23 | 1997 | |
| 증포동한솔솔파크 | 475 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 증포동 | 2010-01-22 | 2006 | |
| 모전리현대 | 780 | 20,000만원 평당 577만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 9층 | 백사면 모전리 | 2010-01-22 | 1997 | |
| 신한 | 362-3 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 부발읍 신하리 | 2010-01-22 | 1998 | |
| 선경2 | 190-2 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 증포동 | 2010-01-22 | 1997 | |
| 신일2차 | 311-1 | 12,650만원 평당 698만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송정동 | 2010-01-22 | 2001 | |
| 현대7 | 753 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 부발읍 아미리 | 2010-01-22 | 1999 | |
| 덕평로얄 | 80-1 | 4,900만원 평당 297만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 12층 | 마장면 오천리 | 2010-01-22 | 2000 | |
| 현대7 | 753 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부발읍 아미리 | 2010-01-21 | 1999 | |
| 수림1차 | 428 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송정동 | 2010-01-21 | 2002 | |
| 현대7 | 753 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 부발읍 아미리 | 2010-01-21 | 1999 | |
| 대우3 | 200-9 | 23,300만원 평당 716만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 5층 | 증포동 | 2010-01-20 | 2000 |