아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대7 | 753 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부발읍 아미리 | 2010-01-20 | 1999 | |
| 현대3 | 699-7 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 부발읍 아미리 | 2010-01-20 | 1997 | |
| 한신 | 410 | 11,300만원 평당 558만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 12층 | 창전동 | 2010-01-20 | 1992 | |
| 이화1차 | 96 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 부발읍 응암리 | 2010-01-20 | 1996 | |
| 신일2차 | 311-1 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송정동 | 2010-01-19 | 2001 | |
| 모전리현대 | 780 | 10,880만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 백사면 모전리 | 2010-01-19 | 1997 | |
| 성창(101,102동) | 182-1 | 4,700만원 평당 337만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 6층 | 대월면 사동리 | 2010-01-19 | 1991 | |
| 세영 | 1 | 3,400만원 평당 389만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 9층 | 창전동 | 2010-01-19 | 1992 | |
| 현대7 | 753 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부발읍 아미리 | 2010-01-18 | 1999 | |
| 모전리현대 | 780 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 백사면 모전리 | 2010-01-18 | 1997 | |
| 안흥주공 | 469 | 12,850만원 평당 711만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 안흥동 | 2010-01-18 | 1997 | |
| 신한 | 94-3 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 증포동 | 2010-01-18 | 1997 | |
| 진우 | 365 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부발읍 신하리 | 2010-01-18 | 2000 | |
| 유호 | 산92-1 | 5,700만원 평당 432만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 대월면 사동리 | 2010-01-18 | 1987 | |
| 동양 | 322 | 16,850만원 평당 528만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 2층 | 송정동 | 2010-01-17 | 2000 | |
| 삼원엑스포 | 732 | 11,800만원 평당 462만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 대월면 초지리 | 2010-01-17 | 2002 | |
| 현대5 | 386-72 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 대월면 사동리 | 2010-01-17 | 1997 | |
| 증포동한솔솔파크 | 475 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 증포동 | 2010-01-16 | 2006 | |
| 신한 | 362-3 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 부발읍 신하리 | 2010-01-16 | 1998 | |
| 대우2 | 244-3 | 17,150만원 평당 667만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 증포동 | 2010-01-16 | 1998 |