아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대7 | 753 | 13,450만원 평당 744만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부발읍 아미리 | 2010-01-31 | 1999 | |
| 거평 | 산40-3 | 8,950만원 평당 495만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 부발읍 신하리 | 2010-01-31 | 1992 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 8,450만원 평당 470만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 대월면 사동리 | 2010-01-31 | 1994 | |
| 이천역현대홈타운 | 82-7 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 증일동 | 2010-01-30 | 2005 | |
| 현대5 | 386-72 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대월면 사동리 | 2010-01-30 | 1997 | |
| 신일해피트리 | 777 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 갈산동 | 2010-01-30 | 2003 | |
| 대림휴먼빌 | 474 | 14,000만원 평당 770만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 5층 | 증포동 | 2010-01-30 | 2002 | |
| 신일1차 | 306 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송정동 | 2010-01-30 | 2001 | |
| 두산 | 185-12 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 관고동 | 2010-01-30 | 1998 | |
| 현대7 | 753 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 부발읍 아미리 | 2010-01-30 | 1999 | |
| 삼익세라믹 | 481-1 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 부발읍 신하리 | 2010-01-30 | 2000 | |
| 설봉 | 226-3 | 10,500만원 평당 700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 관고동 | 2010-01-30 | 1986 | |
| 일성 | 300-1 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 안흥동 | 2010-01-29 | 1997 | |
| 두산 | 185-12 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 관고동 | 2010-01-29 | 1998 | |
| 현대7 | 753 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부발읍 아미리 | 2010-01-29 | 1999 | |
| 안흥주공 | 469 | 12,850만원 평당 711만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 안흥동 | 2010-01-29 | 1997 | |
| 안흥주공 | 469 | 12,600만원 평당 698만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 안흥동 | 2010-01-29 | 1997 | |
| 현대7 | 753 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부발읍 아미리 | 2010-01-29 | 1999 | |
| 신일2차 | 311-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2010-01-28 | 2001 | |
| 대우2 | 244-3 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 증포동 | 2010-01-28 | 1998 |