아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 699-7 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부발읍 아미리 | 2010-03-31 | 1997 | |
| 고려중리 | 446-18 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 중리동 | 2010-03-31 | 1992 | |
| 산호1 | 226-8 | 10,500만원 평당 489만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 관고동 | 2010-03-31 | 1991 | |
| 신일1차 | 306 | 8,200만원 평당 681만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 송정동 | 2010-03-31 | 2001 | |
| 두산 | 185-12 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 관고동 | 2010-03-30 | 1998 | |
| 현대3 | 699-7 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부발읍 아미리 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 거평 | 산40-3 | 11,000만원 평당 482만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 부발읍 신하리 | 2010-03-30 | 1992 | |
| 현대 | 17-18 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 장호원읍 진암리 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 풍산 | 107-48 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 송정동 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 이화2차 | 97-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 부발읍 응암리 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 대월면 사동리 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 한솔스파빌(102) | 469-6 | 34,300만원 평당 936만원 | 121.2㎡ (36.6평) | 3층 | 창전동 | 2010-03-29 | 2003 | |
| 갈산동현진에버빌 | 782 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 갈산동 | 2010-03-29 | 2008 | |
| 현대7 | 753 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부발읍 아미리 | 2010-03-29 | 1999 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 대월면 사동리 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 삼익세라믹 | 481-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 부발읍 신하리 | 2010-03-28 | 2000 | |
| 청구 | 559-3 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 부발읍 신하리 | 2010-03-28 | 1999 | |
| 신세계 | 565-30 | 3,500만원 평당 301만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 4층 | 부발읍 신원리 | 2010-03-28 | 1989 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 8,950만원 평당 498만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 대월면 사동리 | 2010-03-27 | 1994 | |
| 증포동한솔솔파크 | 475 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 증포동 | 2010-03-26 | 2006 |