경기도 이천시 부동산 실거래가 201003

146건 거래 (3개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 38
평균 매매가: 1.3최고가: 3.4최저가: 0.3

201003경기도 이천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 146입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한솔스파빌(102)
3.4
1
갈산동현진에버빌
2.9
2
증포동한솔솔파크
2.5
2
이천역현대홈타운
2.4
1
선경2
2.0
4

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
64
중소형 (60-85㎡)
1.7
30
중형 (85-115㎡)
1.9
2
대형 (115㎡ 이상)
2.5
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
33
중층 (6-15층)
1.3
54
고층 (16층 이상)
1.3
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
안흥주공469
12,300만원
평당 681만원
59.7
(18.1평)
11안흥동2010-03-261997
대우1213-5
12,000만원
평당 661만원
60.0
(18.1평)
15증포동2010-03-261997
진우365
11,500만원
평당 634만원
60.0
(18.1평)
20부발읍 신하리2010-03-262000
이화2차97-3
7,000만원
평당 467만원
49.5
(15.0평)
10부발읍 응암리2010-03-261997
수림1차428
17,500만원
평당 681만원
84.9
(25.7평)
9송정동2010-03-252002
청구559-3
15,000만원
평당 584만원
84.9
(25.7평)
3부발읍 신하리2010-03-251999
삼원엑스포732
13,440만원
평당 526만원
84.5
(25.5평)
3대월면 초지리2010-03-252002
수림1차428
12,500만원
평당 689만원
60.0
(18.1평)
9송정동2010-03-252002
효양128-6
9,800만원
평당 541만원
59.9
(18.1평)
8부발읍 무촌리2010-03-252003
동양322
18,000만원
평당 564만원
105.5
(31.9평)
4송정동2010-03-232000
진우365
11,800만원
평당 651만원
60.0
(18.1평)
20부발읍 신하리2010-03-232000
이화1차96
9,700만원
평당 535만원
59.9
(18.1평)
16부발읍 응암리2010-03-231996
이화1차96
9,000만원
평당 496만원
59.9
(18.1평)
5부발읍 응암리2010-03-231996
현대7753
19,500만원
평당 758만원
85.0
(25.7평)
4부발읍 아미리2010-03-221999
대호2456
14,700만원
평당 407만원
119.4
(36.1평)
5창전동2010-03-221993
선경2190-2
14,000만원
평당 778만원
59.5
(18.0평)
7증포동2010-03-221997
진우365
13,400만원
평당 739만원
60.0
(18.1평)
18부발읍 신하리2010-03-202000
진우365
13,000만원
평당 717만원
60.0
(18.1평)
19부발읍 신하리2010-03-202000
현진에버빌1차445
16,000만원
평당 622만원
85.0
(25.7평)
2송정동2010-03-192005
현대7753
12,550만원
평당 694만원
59.8
(18.1평)
20부발읍 아미리2010-03-191999

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
네오빌 오피스텔470-11
4,700만원
평당 664만원
23.4
(7.1평)
2창전동2010-03-122003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 38건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
하이힐파크404-2
25,000만원
141.1㎡ (42.7평)
대지 134.6
3증포동2010-03-30연립
경안빌라411
4,500만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 18.8
2창전동2010-03-04다세대
롯데빌리지107동115-3
7,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 50.9
3신둔면 수남리2010-03-19다세대
스위트빌288
7,450만원
60.5㎡ (18.3평)
대지 34.2
2신둔면 수광리2010-03-15다세대
진주빌라(A동)418
6,000만원
97.4㎡ (29.5평)
대지 53.9
3창전동2010-03-24연립
궁전빌라245-1
2,500만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 27.3
3부발읍 무촌리2010-03-09다세대
풍전주택152-1
7,000만원
42.1㎡ (12.7평)
대지 54.5
2신둔면 수광리2010-03-23연립
해성맨숀32-25
6,200만원
52.2㎡ (15.8평)
대지 25.8
1백사면 모전리2010-03-20다세대
현대그린빌라D50-9
2,200만원
45.8㎡ (13.8평)
대지 32.2
1장호원읍 진암리2010-03-18다세대
주은빌리지5동116-5
7,400만원
65.1㎡ (19.7평)
대지 64.9
2신둔면 마교리2010-03-15다세대
롯데빌리지108동115-4
6,200만원
63.5㎡ (19.2평)
대지 47.7
2신둔면 수남리2010-03-17다세대
강남빌라A동80-29
4,500만원
55.5㎡ (16.8평)
대지 33.5
3백사면 현방리2010-03-17연립
일진빌라(2동)204-8
3,500만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 40.3
1증포동2010-03-17다세대
풍전주택152-1
7,500만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 74.0
1신둔면 수광리2010-03-15연립
국민주택327
9,000만원
54.2㎡ (16.4평)
대지 97.3
3진리동2010-03-12다세대
쌍림빌라302-12
5,000만원
48.8㎡ (14.8평)
대지 62.9
4마장면 오천리2010-03-05연립
무궁화맨션B동504-13
7,000만원
70.0㎡ (21.2평)
대지 41.7
3관고동2010-03-06연립
한백빌라422-2
4,300만원
53.2㎡ (16.1평)
대지 39.4
2대월면 사동리2010-03-05다세대
← 이전122 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

201003월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가

201003월 토지 매매 거래 내역이 없습니다

분양권전매 실거래가

201003월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가

201003월 단독/다가구 주택 매매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201003월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가

201003월 상가/업무용 매매 거래 내역이 없습니다

공장/창고 매매 실거래가 (총 7건)