아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 699-7 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부발읍 아미리 | 2010-03-16 | 1997 | |
| 이화1차 | 96 | 9,700만원 평당 647만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 부발읍 응암리 | 2010-03-16 | 1996 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대월면 사동리 | 2010-03-16 | 1994 | |
| 선경2 | 190-2 | 28,000만원 평당 781만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 13층 | 증포동 | 2010-03-15 | 1997 | |
| 현진에버빌1차 | 445 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송정동 | 2010-03-15 | 2005 | |
| 신일2차 | 311-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2010-03-15 | 2001 | |
| 진우 | 365 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부발읍 신하리 | 2010-03-15 | 2000 | |
| 현대5 | 386-72 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대월면 사동리 | 2010-03-14 | 1997 | |
| 진우 | 365 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부발읍 신하리 | 2010-03-14 | 2000 | |
| 수림1차 | 428 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송정동 | 2010-03-13 | 2002 | |
| 현대7 | 753 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 부발읍 아미리 | 2010-03-13 | 1999 | |
| 현대7 | 753 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 부발읍 아미리 | 2010-03-13 | 1999 | |
| 안흥주공 | 469 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 안흥동 | 2010-03-13 | 1997 | |
| 수림1차 | 428 | 12,000만원 평당 546만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 1층 | 송정동 | 2010-03-13 | 2002 | |
| 신한 | 362-3 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 부발읍 신하리 | 2010-03-13 | 1998 | |
| 기산 | 193-1 | 9,600만원 평당 375만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 장호원읍 노탑리 | 2010-03-13 | 1997 | |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 대월면 사동리 | 2010-03-13 | 1994 | |
| 현대3 | 699-7 | 8,250만원 평당 321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 부발읍 아미리 | 2010-03-13 | 1997 | |
| 이천역현대홈타운 | 82-7 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 증일동 | 2010-03-12 | 2005 | |
| 대신푸른마을 | 1271 | 14,600만원 평당 572만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신둔면 도봉리 | 2010-03-12 | 2004 |