경기도 이천시 부동산 실거래가 201003

146건 거래 (3개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 38
평균 매매가: 1.3최고가: 3.4최저가: 0.3

201003경기도 이천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 146입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한솔스파빌(102)
3.4
1
갈산동현진에버빌
2.9
2
증포동한솔솔파크
2.5
2
이천역현대홈타운
2.4
1
선경2
2.0
4

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
64
중소형 (60-85㎡)
1.7
30
중형 (85-115㎡)
1.9
2
대형 (115㎡ 이상)
2.5
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
33
중층 (6-15층)
1.3
54
고층 (16층 이상)
1.3
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대3699-7
15,200만원
평당 592만원
84.9
(25.7평)
3부발읍 아미리2010-03-311997
고려중리446-18
14,000만원
평당 546만원
84.8
(25.7평)
10중리동2010-03-311992
산호1226-8
10,500만원
평당 489만원
71.0
(21.5평)
6관고동2010-03-311991
신일1차306
8,200만원
평당 681만원
39.8
(12.0평)
11송정동2010-03-312001
두산185-12
12,300만원
평당 678만원
60.0
(18.1평)
18관고동2010-03-301998
현대3699-7
11,500만원
평당 635만원
59.8
(18.1평)
15부발읍 아미리2010-03-301997
거평산40-3
11,000만원
평당 482만원
75.5
(22.8평)
11부발읍 신하리2010-03-301992
현대17-18
11,000만원
평당 613만원
59.4
(18.0평)
7장호원읍 진암리2010-03-301997
풍산107-48
10,000만원
평당 556만원
59.5
(18.0평)
9송정동2010-03-301997
이화2차97-3
9,500만원
평당 524만원
59.9
(18.1평)
16부발읍 응암리2010-03-301997
사동리현대아이파크441-1
8,500만원
평당 473만원
59.4
(18.0평)
7대월면 사동리2010-03-301994
한솔스파빌(102)469-6
34,300만원
평당 936만원
121.2
(36.6평)
3창전동2010-03-292003
갈산동현진에버빌782
28,000만원
평당 1,089만원
85.0
(25.7평)
8갈산동2010-03-292008
현대7753
13,500만원
평당 747만원
59.8
(18.1평)
9부발읍 아미리2010-03-291999
사동리현대아이파크441-1
8,300만원
평당 462만원
59.4
(18.0평)
3대월면 사동리2010-03-291994
삼익세라믹481-1
12,500만원
평당 690만원
59.9
(18.1평)
9부발읍 신하리2010-03-282000
청구559-3
11,300만원
평당 624만원
59.9
(18.1평)
14부발읍 신하리2010-03-281999
신세계565-30
3,500만원
평당 301만원
38.5
(11.6평)
4부발읍 신원리2010-03-281989
사동리현대아이파크441-1
8,950만원
평당 498만원
59.4
(18.0평)
8대월면 사동리2010-03-271994
증포동한솔솔파크475
22,300만원
평당 869만원
84.8
(25.7평)
3증포동2010-03-262006
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
네오빌 오피스텔470-11
4,700만원
평당 664만원
23.4
(7.1평)
2창전동2010-03-122003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 38건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
진주빌라(D동)418-55
5,300만원
43.8㎡ (13.2평)
대지 39.1
2창전동2010-03-25다세대
현대그린빌라B50-8
3,400만원
43.8㎡ (13.2평)
대지 35.1
1장호원읍 진암리2010-03-24다세대
주은빌리지(가,3동),(나,4동)134-13
7,300만원
66.1㎡ (20.0평)
대지 71.7
2신둔면 마교리2010-03-17다세대
국제아트빌라A동182-2
4,000만원
37.9㎡ (11.5평)
대지 26.6
3사음동2010-03-25다세대
대산아트(B)3-30
7,000만원
49.4㎡ (14.9평)
대지 36.0
3관고동2010-03-18다세대
향교주택408-8
6,000만원
39.1㎡ (11.8평)
대지 32.1
2창전동2010-03-15연립
대웅주택434-8
5,300만원
76.4㎡ (23.1평)
대지 104.5
2모가면 서경리2010-03-25연립
(442-12)442-12
7,000만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 36.0
2창전동2010-03-30다세대
근남빌라(B동)561-62
4,200만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 38.9
4부발읍 신원리2010-03-01연립
부일빌라(32-33)32-33
5,650만원
51.4㎡ (15.5평)
대지 37.4
2백사면 모전리2010-03-09다세대
우성주택(나동)59-3
3,700만원
53.3㎡ (16.1평)
대지 24.1
1부발읍 신원리2010-03-05다세대
만대주택(나)409-4
3,000만원
30.4㎡ (9.2평)
대지 16.9
3창전동2010-03-24다세대
대광빌라(A)424-38
5,200만원
33.3㎡ (10.1평)
대지 28.8
2창전동2010-03-24다세대
백사화인빌리지81-4
35,000만원
193.0㎡ (58.4평)
대지 199.8
4백사면 송말리2010-03-16연립
은성빌라294-3
2,700만원
49.4㎡ (14.9평)
대지 38.4
3대포동2010-03-28다세대
유광빌라246-2
8,000만원
76.2㎡ (23.1평)
대지 78.7
1사음동2010-03-29다세대
센트랄맨션106
4,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 50.1
4단월동2010-03-26다세대
보성빌라(3)104-4
5,000만원
49.2㎡ (14.9평)
대지 40.2
2대월면 사동리2010-03-19다세대
궁전빌라245-1
3,200만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 27.4
4부발읍 무촌리2010-03-18다세대
유원빌라(나)310-1
2,500만원
40.1㎡ (12.1평)
대지 28.9
3대월면 사동리2010-03-03다세대
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

201003월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가

201003월 토지 매매 거래 내역이 없습니다

분양권전매 실거래가

201003월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가