경기도 이천시 부동산 실거래가 201003

146건 거래 (3개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 38
평균 매매가: 1.3최고가: 3.4최저가: 0.3

201003경기도 이천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 146입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한솔스파빌(102)
3.4
1
갈산동현진에버빌
2.9
2
증포동한솔솔파크
2.5
2
이천역현대홈타운
2.4
1
선경2
2.0
4

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
64
중소형 (60-85㎡)
1.7
30
중형 (85-115㎡)
1.9
2
대형 (115㎡ 이상)
2.5
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
33
중층 (6-15층)
1.3
54
고층 (16층 이상)
1.3
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대3699-7
15,200만원
평당 592만원
84.9
(25.7평)
3부발읍 아미리2010-03-311997
고려중리446-18
14,000만원
평당 546만원
84.8
(25.7평)
10중리동2010-03-311992
산호1226-8
10,500만원
평당 489만원
71.0
(21.5평)
6관고동2010-03-311991
신일1차306
8,200만원
평당 681만원
39.8
(12.0평)
11송정동2010-03-312001
두산185-12
12,300만원
평당 678만원
60.0
(18.1평)
18관고동2010-03-301998
현대3699-7
11,500만원
평당 635만원
59.8
(18.1평)
15부발읍 아미리2010-03-301997
거평산40-3
11,000만원
평당 482만원
75.5
(22.8평)
11부발읍 신하리2010-03-301992
현대17-18
11,000만원
평당 613만원
59.4
(18.0평)
7장호원읍 진암리2010-03-301997
풍산107-48
10,000만원
평당 556만원
59.5
(18.0평)
9송정동2010-03-301997
이화2차97-3
9,500만원
평당 524만원
59.9
(18.1평)
16부발읍 응암리2010-03-301997
사동리현대아이파크441-1
8,500만원
평당 473만원
59.4
(18.0평)
7대월면 사동리2010-03-301994
한솔스파빌(102)469-6
34,300만원
평당 936만원
121.2
(36.6평)
3창전동2010-03-292003
갈산동현진에버빌782
28,000만원
평당 1,089만원
85.0
(25.7평)
8갈산동2010-03-292008
현대7753
13,500만원
평당 747만원
59.8
(18.1평)
9부발읍 아미리2010-03-291999
사동리현대아이파크441-1
8,300만원
평당 462만원
59.4
(18.0평)
3대월면 사동리2010-03-291994
삼익세라믹481-1
12,500만원
평당 690만원
59.9
(18.1평)
9부발읍 신하리2010-03-282000
청구559-3
11,300만원
평당 624만원
59.9
(18.1평)
14부발읍 신하리2010-03-281999
신세계565-30
3,500만원
평당 301만원
38.5
(11.6평)
4부발읍 신원리2010-03-281989
사동리현대아이파크441-1
8,950만원
평당 498만원
59.4
(18.0평)
8대월면 사동리2010-03-271994
증포동한솔솔파크475
22,300만원
평당 869만원
84.8
(25.7평)
3증포동2010-03-262006
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
네오빌 오피스텔470-11
4,700만원
평당 664만원
23.4
(7.1평)
2창전동2010-03-122003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 38건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
하이힐파크404-2
25,000만원
141.1㎡ (42.7평)
대지 134.6
3증포동2010-03-30연립
경안빌라411
4,500만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 18.8
2창전동2010-03-04다세대
롯데빌리지107동115-3
7,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 50.9
3신둔면 수남리2010-03-19다세대
스위트빌288
7,450만원
60.5㎡ (18.3평)
대지 34.2
2신둔면 수광리2010-03-15다세대
진주빌라(A동)418
6,000만원
97.4㎡ (29.5평)
대지 53.9
3창전동2010-03-24연립
궁전빌라245-1
2,500만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 27.3
3부발읍 무촌리2010-03-09다세대
풍전주택152-1
7,000만원
42.1㎡ (12.7평)
대지 54.5
2신둔면 수광리2010-03-23연립
해성맨숀32-25
6,200만원
52.2㎡ (15.8평)
대지 25.8
1백사면 모전리2010-03-20다세대
현대그린빌라D50-9
2,200만원
45.8㎡ (13.8평)
대지 32.2
1장호원읍 진암리2010-03-18다세대
주은빌리지5동116-5
7,400만원
65.1㎡ (19.7평)
대지 64.9
2신둔면 마교리2010-03-15다세대
롯데빌리지108동115-4
6,200만원
63.5㎡ (19.2평)
대지 47.7
2신둔면 수남리2010-03-17다세대
강남빌라A동80-29
4,500만원
55.5㎡ (16.8평)
대지 33.5
3백사면 현방리2010-03-17연립
일진빌라(2동)204-8
3,500만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 40.3
1증포동2010-03-17다세대
풍전주택152-1
7,500만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 74.0
1신둔면 수광리2010-03-15연립
국민주택327
9,000만원
54.2㎡ (16.4평)
대지 97.3
3진리동2010-03-12다세대
쌍림빌라302-12
5,000만원
48.8㎡ (14.8평)
대지 62.9
4마장면 오천리2010-03-05연립
무궁화맨션B동504-13
7,000만원
70.0㎡ (21.2평)
대지 41.7
3관고동2010-03-06연립
한백빌라422-2
4,300만원
53.2㎡ (16.1평)
대지 39.4
2대월면 사동리2010-03-05다세대
← 이전122 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

201003월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가

201003월 토지 매매 거래 내역이 없습니다

분양권전매 실거래가

201003월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가

201003월 단독/다가구 주택 매매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201003월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가

201003월 상가/업무용 매매 거래 내역이 없습니다

공장/창고 매매 실거래가 (총 7건)