아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양 | 산28-10 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장호원읍 진암리 | 2023-01-25 | 1992 | 중개거래 |
| 중앙 | 412 | 7,900만원 평당 506만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 창전동 | 2023-01-25 | 1989 | 직거래 |
| 브라운스톤이천 | 103동 307-7 | 38,000만원 평당 1,495만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 안흥동 | 2023-01-23 | 2014 | 중개거래 |
| 이천증포새도시한양수자인5블럭 | 504동동 491 | 36,000만원 평당 1,631만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 증포동 | 2023-01-20 | 2017 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 468-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 갈산동 | 2023-01-19 | 1997 | 중개거래 |
| 힐스테이트 | 104동 781 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 갈산동 | 2023-01-18 | 2006 | 직거래 |
| 사동리현대아이파크 | 101동 441-1 | 15,900만원 평당 885만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 대월면 사동리 | 2023-01-18 | 1994 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 104동 441-1 | 15,850만원 평당 882만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 대월면 사동리 | 2023-01-18 | 1994 | 중개거래 |
| 거평 | 1동 산40-3 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 부발읍 신하리 | 2023-01-18 | 1992 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 101동 469 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 안흥동 | 2023-01-17 | 1997 | 중개거래 |
| 현대5 | 504동 386-72 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 대월면 사동리 | 2023-01-17 | 1997 | 중개거래 |
| 신둔반석아르미 | 105동 825 | 15,300만원 평당 831만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 10층 | 신둔면 수하리 | 2023-01-17 | 2008 | 중개거래 |
| 문성홈아트(A동) | 문성홈아트A동 2-11 | 23,000만원 평당 964만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 3층 | 관고동 | 2023-01-16 | 2014 | 중개거래 |
| 수광엘리시움 | 102동 757 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신둔면 수광리 | 2023-01-16 | 2009 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 109 | 6,500만원 평당 601만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 7층 | 부발읍 응암리 | 2023-01-16 | 2001 | 중개거래 |
| 이천역현대홈타운 | 110동 82-7 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 증일동 | 2023-01-15 | 2005 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 185-12 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 관고동 | 2023-01-15 | 1998 | 중개거래 |
| 우성 | 103동 468-1 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 갈산동 | 2023-01-15 | 1997 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 15,700만원 평당 874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 대월면 사동리 | 2023-01-15 | 1994 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 109동 441-1 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 대월면 사동리 | 2023-01-15 | 1994 | 중개거래 |