아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천센트럴푸르지오 | 104동동 486 | 39,700만원 평당 2,196만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 증포동 | 2023-01-31 | 2016 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 102동 109 | 7,500만원 평당 693만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 15층 | 부발읍 응암리 | 2023-01-31 | 2001 | 중개거래 |
| 현대성우오스타3단지 | 304동 1246 | 48,000만원 평당 1,291만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 11층 | 부발읍 아미리 | 2023-01-30 | 2010 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 205동동 413 | 40,000만원 평당 1,594만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 마장면 오천리 | 2023-01-30 | 2019 | 중개거래 |
| 이천내안애 | 103동 894 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호법면 유산리 | 2023-01-30 | 2010 | 중개거래 |
| 기영 | 101동 770 | 11,200만원 평당 637만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 부발읍 가산리 | 2023-01-30 | 2008 | 중개거래 |
| 신둔반석아르미 | 102동 825 | 17,300만원 평당 726만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 4층 | 신둔면 수하리 | 2023-01-29 | 2008 | 중개거래 |
| 이천증포대원칸타빌 | 104동동 498 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 증포동 | 2023-01-28 | 2019 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크 | 108동동 475 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 증포동 | 2023-01-28 | 2006 | 중개거래 |
| 선경1 | 102동 191-7 | 20,800만원 평당 1,156만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 증포동 | 2023-01-28 | 1997 | 중개거래 |
| 수광엘리시움 | 101동 757 | 14,500만원 평당 1,199만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 신둔면 수광리 | 2023-01-28 | 2009 | 중개거래 |
| 한솔 | 102동 627 | 10,300만원 평당 574만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 백사면 조읍리 | 2023-01-28 | 2001 | 중개거래 |
| 브라운스톤이천 | 101동 307-7 | 39,800만원 평당 1,557만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 안흥동 | 2023-01-27 | 2014 | 직거래 |
| 브라운스톤이천 | 101동 307-7 | 38,000만원 평당 1,486만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 안흥동 | 2023-01-27 | 2014 | 중개거래 |
| 현대성우오스타3단지 | 303동 1246 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부발읍 아미리 | 2023-01-27 | 2010 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 106동 780 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 백사면 모전리 | 2023-01-27 | 1997 | 중개거래 |
| 기영 | 104동 770 | 10,800만원 평당 614만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 부발읍 가산리 | 2023-01-27 | 2008 | 중개거래 |
| 이천라온프라이빗 | 107동동 450 | 38,500만원 평당 1,501만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 송정동 | 2023-01-25 | 2021 | 중개거래 |
| 현대성우오스타3단지 | 301동 1246 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 부발읍 아미리 | 2023-01-25 | 2010 | 중개거래 |
| 한신 | 410 | 12,500만원 평당 564만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 9층 | 창전동 | 2023-01-25 | 1992 | 중개거래 |