아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모전리현대 | 106동 780 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 백사면 모전리 | 2023-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 185-12 | 25,000만원 평당 1,089만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 11층 | 관고동 | 2023-06-27 | 1998 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움1차 | 106동동 422 | 40,700만원 평당 1,622만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 마장면 오천리 | 2023-06-26 | 2019 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 114동 469 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 안흥동 | 2023-06-26 | 1997 | 중개거래 |
| 현대성우오스타4단지 | 401동 1247 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 부발읍 아미리 | 2023-06-25 | 2010 | 중개거래 |
| 현대성우오스타3단지 | 302동 1246 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부발읍 아미리 | 2023-06-24 | 2010 | 중개거래 |
| 현대7 | 753 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부발읍 아미리 | 2023-06-24 | 1999 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 112동 469 | 15,900만원 평당 1,056만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 안흥동 | 2023-06-24 | 1997 | 중개거래 |
| 동양 | 102동 322 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송정동 | 2023-06-23 | 2000 | 중개거래 |
| 신한 | 101동 94-3 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 증포동 | 2023-06-23 | 1997 | 중개거래 |
| 신일1차 | 105동 306 | 13,300만원 평당 1,104만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 송정동 | 2023-06-23 | 2001 | 중개거래 |
| 그린 | 101동 423 | 5,200만원 평당 369만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 부발읍 무촌리 | 2023-06-23 | 1999 | 직거래 |
| 현대성우오스타3단지 | 301동 1246 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부발읍 아미리 | 2023-06-22 | 2010 | 중개거래 |
| 선경2 | 201동 190-2 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 증포동 | 2023-06-22 | 1997 | 중개거래 |
| 송전더존빌 | 103동 778 | 6,950만원 평당 498만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 3층 | 장호원읍 진암리 | 2023-06-22 | 2007 | 중개거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 102동 474 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 안흥동 | 2023-06-21 | 2018 | 중개거래 |
| 신한 | 101동 362-3 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 부발읍 신하리 | 2023-06-21 | 1998 | 중개거래 |
| 현대7 | 702동 753 | 21,700만원 평당 1,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부발읍 아미리 | 2023-06-21 | 1999 | 중개거래 |
| 풍산 | 101동 107-48 | 15,900만원 평당 883만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 송정동 | 2023-06-21 | 1997 | 중개거래 |
| 유호 | B동 산92-1 | 4,500만원 평당 341만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 대월면 사동리 | 2023-06-21 | 1987 | 직거래 |