아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤이천 | 102동 307-7 | 37,300만원 평당 1,459만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 안흥동 | 2023-06-20 | 2014 | 중개거래 |
| 대우3 | 302동 200-9 | 30,000만원 평당 922만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 10층 | 증포동 | 2023-06-20 | 2000 | 중개거래 |
| 이화2차 | 201동 97-3 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 부발읍 응암리 | 2023-06-20 | 1997 | 중개거래 |
| 진우 | 102동 365 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 부발읍 신하리 | 2023-06-19 | 2000 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 103동 469 | 17,900만원 평당 991만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 안흥동 | 2023-06-19 | 1997 | 중개거래 |
| 풍산 | 101동 107-48 | 17,500만원 평당 972만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 송정동 | 2023-06-19 | 1997 | 중개거래 |
| 이화1차 | 102동 96 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 부발읍 응암리 | 2023-06-19 | 1996 | 중개거래 |
| 현대성우오스타2단지 | 205동 1245 | 50,600만원 평당 1,969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부발읍 아미리 | 2023-06-18 | 2010 | 중개거래 |
| 현대7 | 704동 753 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 부발읍 아미리 | 2023-06-18 | 1999 | 중개거래 |
| 일성 | 102동 300-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안흥동 | 2023-06-18 | 1997 | 중개거래 |
| 신둔반석아르미 | 105동 825 | 15,000만원 평당 815만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 4층 | 신둔면 수하리 | 2023-06-18 | 2008 | 중개거래 |
| 덕평로얄 | 80-1 | 8,400만원 평당 510만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 6층 | 마장면 오천리 | 2023-06-18 | 2000 | 중개거래 |
| 갈산화성파크드림 | 102동 789 | 50,800만원 평당 1,576만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 9층 | 갈산동 | 2023-06-17 | 2013 | 중개거래 |
| 이천설봉KCC스위첸 | 110동동 485 | 35,800만원 평당 1,982만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 증포동 | 2023-06-17 | 2016 | 중개거래 |
| 장호원코아루1단지 | 101동 780 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 장호원읍 진암리 | 2023-06-17 | 2009 | 중개거래 |
| 수림1차 | 101동동 428 | 21,000만원 평당 955만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 14층 | 송정동 | 2023-06-17 | 2002 | 중개거래 |
| 이천내안애 | 102동 894 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호법면 유산리 | 2023-06-17 | 2010 | 중개거래 |
| 이천코아루휴티스1단지 | 102동 267-5 | 44,850만원 평당 1,744만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안흥동 | 2023-06-16 | 2021 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움1차 | 108동동 422 | 41,000만원 평당 1,634만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 마장면 오천리 | 2023-06-16 | 2019 | 중개거래 |
| 현대2(201동,202동) | 202동 1-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 창전동 | 2023-06-16 | 1991 | 중개거래 |