아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안흥주공 | 108동 469 | 18,700만원 평당 1,035만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 안흥동 | 2023-06-12 | 1997 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 107동 441-1 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 대월면 사동리 | 2023-06-12 | 1994 | 직거래 |
| 이천라온팰리스 | 이천 라온팰리스동 213 | 47,000만원 평당 1,412만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 8층 | 중리동 | 2023-06-11 | 2009 | 중개거래 |
| 이천신일해피트리트리빌1단지 | 102동 730 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 부발읍 아미리 | 2023-06-11 | 2014 | 중개거래 |
| 대우3 | 302동 200-9 | 31,000만원 평당 952만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 2층 | 증포동 | 2023-06-10 | 2000 | 중개거래 |
| 이천2차현진에버빌 | 202동 748 | 26,900만원 평당 1,054만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 사음동 | 2023-06-10 | 2006 | 중개거래 |
| 선경2 | 204동 190-2 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 증포동 | 2023-06-10 | 1997 | 직거래 |
| 현대3 | 302동 699-7 | 19,200만원 평당 1,061만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 부발읍 아미리 | 2023-06-10 | 1997 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 441-1 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 대월면 사동리 | 2023-06-10 | 1994 | 중개거래 |
| 대원 | A동동 218-7 | 11,900만원 평당 760만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 증포동 | 2023-06-10 | 1996 | 중개거래 |
| 현대2(201동,202동) | 201동 1-2 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 창전동 | 2023-06-09 | 1991 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 469 | 19,000만원 평당 1,262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 안흥동 | 2023-06-09 | 1997 | 중개거래 |
| 신일2차 | 203동 311-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송정동 | 2023-06-09 | 2001 | 중개거래 |
| 보은 | 가동 614-2 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 갈산동 | 2023-06-09 | 1984 | 중개거래 |
| 한솔 | 101동 627 | 8,500만원 평당 784만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 9층 | 백사면 조읍리 | 2023-06-09 | 2001 | 직거래 |
| 수림1차 | 104동동 428 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송정동 | 2023-06-08 | 2002 | 중개거래 |
| 신한 | 94-3 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 증포동 | 2023-06-08 | 1997 | 중개거래 |
| 청구 | 103동 559-3 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 부발읍 신하리 | 2023-06-08 | 1999 | 중개거래 |
| 수광엘리시움 | 101동 757 | 13,100만원 평당 1,083만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 신둔면 수광리 | 2023-06-08 | 2009 | 중개거래 |
| 현대성우오스타3단지 | 1246 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부발읍 아미리 | 2023-06-07 | 2010 | 중개거래 |