아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천설봉KCC스위첸 | 104동동 485 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 증포동 | 2023-06-07 | 2016 | 중개거래 |
| 현대성우오스타3단지 | 305동 1246 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부발읍 아미리 | 2023-06-07 | 2010 | 중개거래 |
| 동양 | 105동 322 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송정동 | 2023-06-07 | 2000 | 중개거래 |
| 수림1차 | 103동동 428 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송정동 | 2023-06-07 | 2002 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 101동 469 | 19,500만원 평당 1,080만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 안흥동 | 2023-06-07 | 1997 | 중개거래 |
| 대신푸른마을 | 105동 1271 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신둔면 도봉리 | 2023-06-07 | 2004 | 직거래 |
| 동서 | 558-38 | 7,300만원 평당 419만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 6층 | 부발읍 신원리 | 2023-06-07 | 1995 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 103동 109 | 7,000만원 평당 647만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 7층 | 부발읍 응암리 | 2023-06-05 | 2001 | 직거래 |
| 큰산 | 101동 222 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 갈산동 | 2023-06-04 | 2000 | 중개거래 |
| 이천라온프라이빗 | 107동동 450 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 송정동 | 2023-06-03 | 2021 | 중개거래 |
| 이천코아루휴티스1단지 | 101동 267-5 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 안흥동 | 2023-06-03 | 2021 | 중개거래 |
| 이천신일해피트리트리빌1단지 | 102동 730 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부발읍 아미리 | 2023-06-03 | 2014 | 중개거래 |
| 삼원엑스포 | 105동동 732 | 18,900만원 평당 740만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 대월면 초지리 | 2023-06-03 | 2002 | 중개거래 |
| 현대1 | 102동 49-1 | 17,000만원 평당 845만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 9층 | 창전동 | 2023-06-03 | 1985 | 중개거래 |
| 현대성우오스타3단지 | 301동 1246 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부발읍 아미리 | 2023-06-02 | 2010 | 중개거래 |
| 한솔 | 102동 627 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 백사면 조읍리 | 2023-06-02 | 2001 | 직거래 |
| 이화2차 | 202동 97-3 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 부발읍 응암리 | 2023-06-02 | 1997 | 중개거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 104동 474 | 52,800만원 평당 2,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 안흥동 | 2023-06-01 | 2018 | 중개거래 |
| 고려중리 | A동 446-18 | 21,000만원 평당 607만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 1층 | 중리동 | 2023-06-01 | 1992 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 17-18 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 장호원읍 진암리 | 2023-06-01 | 1997 | 직거래 |