아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 102동 185-12 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 관고동 | 2024-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 사동6현대 | 602동 465 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대월면 사동리 | 2024-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 한솔 | 101동 627 | 7,200만원 평당 664만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 5층 | 백사면 조읍리 | 2024-01-31 | 2001 | 중개거래 |
| 이천신일해피트리트리빌1단지 | 102동 730 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부발읍 아미리 | 2024-01-30 | 2014 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 107동 780 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 백사면 모전리 | 2024-01-30 | 1997 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 107동 780 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 백사면 모전리 | 2024-01-30 | 1997 | 중개거래 |
| 거평 | 1동 산40-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부발읍 신하리 | 2024-01-30 | 1992 | 중개거래 |
| 로얄1동 | 1동 394-31 | 8,000만원 평당 462만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 5층 | 부발읍 신하리 | 2024-01-30 | 1992 | 중개거래 |
| 이천증포대원칸타빌 | 105동동 498 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 증포동 | 2024-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 이천센트럴푸르지오 | 103동동 486 | 37,800만원 평당 2,083만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 증포동 | 2024-01-29 | 2016 | 중개거래 |
| 이천증포새도시한양수자인5블럭 | 504동동 491 | 37,300만원 평당 1,690만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 13층 | 증포동 | 2024-01-29 | 2017 | 중개거래 |
| 이천신일해피트리트리빌1단지 | 101동 730 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부발읍 아미리 | 2024-01-29 | 2014 | 중개거래 |
| 대우3 | 303동 200-9 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 증포동 | 2024-01-29 | 2000 | 중개거래 |
| 신한 | 105동 94-3 | 20,550만원 평당 1,134만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 증포동 | 2024-01-29 | 1997 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 185-12 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 관고동 | 2024-01-29 | 1998 | 중개거래 |
| 사동6현대 | 602동 465 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 대월면 사동리 | 2024-01-29 | 1999 | 중개거래 |
| 대호3 | 101동 351-5 | 14,000만원 평당 781만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 증포동 | 2024-01-28 | 1993 | 중개거래 |
| 이천사동신원아침도시아파트 | 104동 524 | 28,200만원 평당 1,557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 대월면 사동리 | 2024-01-27 | 2018 | 중개거래 |
| 한솔 | 103동 627 | 10,400만원 평당 693만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 백사면 조읍리 | 2024-01-27 | 2001 | 중개거래 |
| 현대성우오스타2단지 | 204동 1245 | 47,100만원 평당 1,833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부발읍 아미리 | 2024-01-26 | 2010 | 중개거래 |