아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원 | B동동 218-7 | 9,500만원 평당 789만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 증포동 | 2024-01-10 | 1996 | 중개거래 |
| 남서울 | 221-2 | 5,460만원 평당 347만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 부발읍 무촌리 | 2024-01-10 | 1989 | 직거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 101동 474 | 59,700만원 평당 2,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 37층 | 안흥동 | 2024-01-09 | 2018 | 중개거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 104동 474 | 58,800만원 평당 2,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 39층 | 안흥동 | 2024-01-09 | 2018 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 205동동 413 | 36,000만원 평당 1,435만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 마장면 오천리 | 2024-01-09 | 2019 | 중개거래 |
| 이천마장리젠시빌란트더웰 | 203동동 419 | 33,000만원 평당 1,901만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 19층 | 마장면 오천리 | 2024-01-09 | 2020 | 중개거래 |
| 사동6현대 | 603동 465 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대월면 사동리 | 2024-01-09 | 1999 | 직거래 |
| 이천내안애 | 101동 894 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호법면 유산리 | 2024-01-09 | 2010 | 중개거래 |
| 대원 | B동동 218-7 | 9,800만원 평당 813만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 17층 | 증포동 | 2024-01-09 | 1996 | 중개거래 |
| 건일 | 817-3 | 9,800만원 평당 544만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 백사면 모전리 | 2024-01-09 | 1994 | 직거래 |
| 이천센트럴푸르지오 | 103동동 486 | 36,500만원 평당 2,023만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 증포동 | 2024-01-08 | 2016 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 185-12 | 24,300만원 평당 1,058만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 12층 | 관고동 | 2024-01-08 | 1998 | 중개거래 |
| 대우2 | 201동 244-3 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 증포동 | 2024-01-08 | 1998 | 중개거래 |
| 대우1 | 101동 213-5 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 증포동 | 2024-01-08 | 1997 | 중개거래 |
| 삼진동산 | 102동 301-3 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장호원읍 진암리 | 2024-01-08 | 1995 | 중개거래 |
| 이화1차 | 102동 96 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 부발읍 응암리 | 2024-01-08 | 1996 | 중개거래 |
| 삼진동산 | 101동 301-3 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장호원읍 진암리 | 2024-01-07 | 1995 | 중개거래 |
| 이천설봉KCC스위첸 | 109동동 485 | 36,050만원 평당 2,001만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 증포동 | 2024-01-06 | 2016 | 중개거래 |
| 사동6현대 | 603동 465 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대월면 사동리 | 2024-01-06 | 1999 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크 | 109동동 475 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 증포동 | 2024-01-05 | 2006 | 중개거래 |