아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천증포새도시한양수자인3블럭 | 489 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 증포동 | 2024-01-26 | 2017 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 102동 441-1 | 14,620만원 평당 814만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 대월면 사동리 | 2024-01-26 | 1994 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 106동 780 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 백사면 모전리 | 2024-01-26 | 1997 | 중개거래 |
| 설봉2차푸르지오 | 208동 480 | 67,900만원 평당 1,530만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 5층 | 증포동 | 2024-01-25 | 2011 | 중개거래 |
| 진우 | 104동 365 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부발읍 신하리 | 2024-01-25 | 2000 | 중개거래 |
| 선경2 | 201동 190-2 | 20,000만원 평당 1,111만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 증포동 | 2024-01-25 | 1997 | 중개거래 |
| 거평 | 2동 산40-3 | 17,000만원 평당 745만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 부발읍 신하리 | 2024-01-25 | 1992 | 중개거래 |
| 일심 | 466-17 | 13,250만원 평당 700만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 창전동 | 2024-01-25 | 1991 | 중개거래 |
| 사동6현대 | 603동 465 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대월면 사동리 | 2024-01-25 | 1999 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 101동 109 | 9,000만원 평당 601만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 부발읍 응암리 | 2024-01-25 | 2001 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크 | 101동동 475 | 32,750만원 평당 1,276만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 증포동 | 2024-01-24 | 2006 | 중개거래 |
| 신한 | 104동 94-3 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 증포동 | 2024-01-24 | 1997 | 중개거래 |
| 지엠하이빌 | 104동 579 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고담동 | 2024-01-23 | 2006 | 중개거래 |
| 은하 | 503-6 | 14,500만원 평당 611만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 3층 | 관고동 | 2024-01-23 | 1993 | 중개거래 |
| 현대7 | 706동 753 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 부발읍 아미리 | 2024-01-22 | 1999 | 중개거래 |
| 동양 | 106동 322 | 21,500만원 평당 674만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 10층 | 송정동 | 2024-01-22 | 2000 | 직거래 |
| 동양 | 102동 322 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송정동 | 2024-01-22 | 2000 | 중개거래 |
| 산호2 | 44-1 | 18,100만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 창전동 | 2024-01-22 | 1991 | 중개거래 |
| 수림2차 | 203동 429 | 17,900만원 평당 995만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 송정동 | 2024-01-22 | 2002 | 중개거래 |
| 신한 | 101동 94-3 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 증포동 | 2024-01-22 | 1997 | 중개거래 |