아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대7 | 707동 753 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부발읍 아미리 | 2024-01-21 | 1999 | 중개거래 |
| 신한 | 106동 94-3 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 증포동 | 2024-01-20 | 1997 | 중개거래 |
| 신일2차 | 205동 311-1 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2024-01-20 | 2001 | 중개거래 |
| 산호2 | 44-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 창전동 | 2024-01-20 | 1991 | 중개거래 |
| 대우2 | 201동 244-3 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 증포동 | 2024-01-20 | 1998 | 중개거래 |
| 신일1차 | 105동 306 | 12,200만원 평당 1,013만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 송정동 | 2024-01-20 | 2001 | 중개거래 |
| 기영 | 104동 770 | 11,500만원 평당 654만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 부발읍 가산리 | 2024-01-20 | 2008 | 중개거래 |
| 한솔 | 103동 627 | 10,000만원 평당 666만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 백사면 조읍리 | 2024-01-20 | 2001 | 중개거래 |
| 송전더존빌 | 103동 778 | 7,200만원 평당 516만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 11층 | 장호원읍 진암리 | 2024-01-19 | 2007 | 중개거래 |
| 한솔파크빌 | 101동 466-7 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 창전동 | 2024-01-18 | 2014 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 185-12 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 관고동 | 2024-01-18 | 1998 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 185-12 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 관고동 | 2024-01-18 | 1998 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 103동 441-1 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 대월면 사동리 | 2024-01-18 | 1994 | 중개거래 |
| 현대성우오스타2단지 | 201동 1245 | 64,000만원 평당 1,718만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 7층 | 부발읍 아미리 | 2024-01-17 | 2010 | 중개거래 |
| 갈산화성파크드림 | 103동 789 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 갈산동 | 2024-01-17 | 2013 | 중개거래 |
| 현대3 | 302동 699-7 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 부발읍 아미리 | 2024-01-17 | 1997 | 중개거래 |
| 신둔반석아르미 | 102동 825 | 16,300만원 평당 684만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 8층 | 신둔면 수하리 | 2024-01-17 | 2008 | 중개거래 |
| 현대성우오스타3단지 | 304동 1246 | 48,800만원 평당 1,312만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 6층 | 부발읍 아미리 | 2024-01-15 | 2010 | 중개거래 |
| 이천증포새도시한양수자인3블럭 | 301동동 489 | 38,000만원 평당 1,488만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 증포동 | 2024-01-15 | 2017 | 직거래 |
| 이천진암지구우방아이유쉘메가하이브 | 106동동 814 | 29,970만원 평당 1,339만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 장호원읍 진암리 | 2024-01-15 | 2023 | 중개거래 |