아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모전리현대 | 103동 780 | 27,000만원 평당 779만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 11층 | 백사면 모전리 | 2024-02-24 | 1997 | 직거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 203동동 413 | 34,800만원 평당 1,387만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 1층 | 마장면 오천리 | 2024-02-23 | 2019 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 101동 780 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 백사면 모전리 | 2024-02-23 | 1997 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 105동 441-1 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 대월면 사동리 | 2024-02-23 | 1994 | 중개거래 |
| 송전더존빌 | 103동 778 | 7,500만원 평당 538만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 6층 | 장호원읍 진암리 | 2024-02-23 | 2007 | 중개거래 |
| 이천라온프라이빗 | 450 | 39,800만원 평당 1,732만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 송정동 | 2024-02-22 | 2021 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 107동 780 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 백사면 모전리 | 2024-02-22 | 1997 | 중개거래 |
| 산호3차 | 444 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중리동 | 2024-02-22 | 1993 | 중개거래 |
| 신일1차 | 102동 306 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 송정동 | 2024-02-22 | 2001 | 직거래 |
| 사동리현대아이파크 | 101동 441-1 | 11,100만원 평당 618만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 대월면 사동리 | 2024-02-22 | 1994 | 중개거래 |
| 로얄 | 47-1 | 9,300만원 평당 380만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 6층 | 장호원읍 진암리 | 2024-02-22 | 1990 | 직거래 |
| 성광 | 3동 409-5 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부발읍 신하리 | 2024-02-22 | 1990 | 직거래 |
| 이천사동신원아침도시아파트 | 106동 524 | 34,900만원 평당 1,548만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 10층 | 대월면 사동리 | 2024-02-21 | 2018 | 중개거래 |
| 신한 | 101동 362-3 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 부발읍 신하리 | 2024-02-21 | 1998 | 직거래 |
| 사동리현대아이파크 | 108동 441-1 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대월면 사동리 | 2024-02-21 | 1994 | 중개거래 |
| 현대성우오스타3단지 | 302동 1246 | 38,200만원 평당 1,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 부발읍 아미리 | 2024-02-20 | 2010 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 201동동 413 | 38,000만원 평당 1,515만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 10층 | 마장면 오천리 | 2024-02-20 | 2019 | 중개거래 |
| 이천설봉KCC스위첸 | 109동동 485 | 35,000만원 평당 1,938만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 증포동 | 2024-02-20 | 2016 | 중개거래 |
| 진우 | 102동 365 | 23,150만원 평당 1,276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부발읍 신하리 | 2024-02-20 | 2000 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 105동 780 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 백사면 모전리 | 2024-02-20 | 1997 | 직거래 |