아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건일 | 817-3 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 백사면 모전리 | 2024-02-20 | 1994 | 중개거래 |
| 이천신둔코아루 | 101동동 826 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신둔면 수하리 | 2024-02-19 | 2017 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 185-12 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 관고동 | 2024-02-19 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 101동 481-1 | 18,900만원 평당 1,044만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 부발읍 신하리 | 2024-02-19 | 2000 | 중개거래 |
| 신둔반석아르미 | 103동 825 | 17,900만원 평당 751만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 6층 | 신둔면 수하리 | 2024-02-19 | 2008 | 중개거래 |
| 거평 | 1동 산40-3 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부발읍 신하리 | 2024-02-19 | 1992 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 102동 109 | 8,300만원 평당 767만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 12층 | 부발읍 응암리 | 2024-02-19 | 2001 | 중개거래 |
| 이천코아루휴티스2단지 | 313-1 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 안흥동 | 2024-02-17 | 2021 | 중개거래 |
| 이천설봉KCC스위첸 | 110동동 485 | 37,000만원 평당 2,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 증포동 | 2024-02-17 | 2016 | 중개거래 |
| 이천신일해피트리트리빌2단지 | 이천신일해피트리트리빌2단지동 729 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 부발읍 아미리 | 2024-02-17 | 2014 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 203동동 413 | 36,000만원 평당 1,435만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 마장면 오천리 | 2024-02-17 | 2019 | 중개거래 |
| 동양 | 104동 322 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송정동 | 2024-02-17 | 2000 | 중개거래 |
| 신한 | 108동 94-3 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 증포동 | 2024-02-17 | 1997 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 102동 469 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 안흥동 | 2024-02-17 | 1997 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 109동 441-1 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 대월면 사동리 | 2024-02-17 | 1994 | 중개거래 |
| 장호원코아루2단지 | 201동 781 | 37,000만원 평당 1,029만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 9층 | 장호원읍 진암리 | 2024-02-16 | 2009 | 중개거래 |
| 진우 | 102동 365 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부발읍 신하리 | 2024-02-16 | 2000 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 107동 441-1 | 13,600만원 평당 757만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대월면 사동리 | 2024-02-16 | 1994 | 중개거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 102동 474 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 안흥동 | 2024-02-15 | 2018 | 중개거래 |
| 한솔스파빌(101) | 101동 470-16 | 54,500만원 평당 1,257만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 8층 | 창전동 | 2024-02-15 | 2003 | 중개거래 |