아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대성우오스타4단지 | 403동 1247 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부발읍 아미리 | 2024-02-29 | 2010 | 중개거래 |
| 청구 | 105동 559-3 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 부발읍 신하리 | 2024-02-29 | 1999 | 중개거래 |
| 삼원엑스포 | 106동동 732 | 16,400만원 평당 642만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 대월면 초지리 | 2024-02-29 | 2002 | 중개거래 |
| 신지 | 101동 559-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부발읍 신원리 | 2024-02-29 | 1994 | 중개거래 |
| 이천증포새도시한양수자인3블럭 | 304동동 489 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 증포동 | 2024-02-28 | 2017 | 중개거래 |
| 이천사동신원아침도시아파트 | 105동 524 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 대월면 사동리 | 2024-02-28 | 2018 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 185-12 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 관고동 | 2024-02-28 | 1998 | 중개거래 |
| 대원새설봉 | 26-5 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 관고동 | 2024-02-28 | 1994 | 중개거래 |
| 거평 | 1동 산40-3 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 부발읍 신하리 | 2024-02-28 | 1992 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 109 | 7,000만원 평당 647만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 6층 | 부발읍 응암리 | 2024-02-28 | 2001 | 중개거래 |
| 이천역현대홈타운 | 103동 82-7 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 증일동 | 2024-02-27 | 2005 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 101동 780 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 백사면 모전리 | 2024-02-27 | 1997 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 111동 441-1 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 대월면 사동리 | 2024-02-27 | 1994 | 중개거래 |
| 이천센트럴푸르지오 | 103동동 486 | 45,500만원 평당 2,018만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 10층 | 증포동 | 2024-02-26 | 2016 | 중개거래 |
| 산호2 | 44-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 창전동 | 2024-02-26 | 1991 | 중개거래 |
| 부악 | 151-6 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 증포동 | 2024-02-26 | 1994 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 205동동 413 | 39,300만원 평당 1,567만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 16층 | 마장면 오천리 | 2024-02-25 | 2019 | 중개거래 |
| 이천역현대홈타운 | 107동 82-7 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 증일동 | 2024-02-25 | 2005 | 중개거래 |
| 이천증포새도시한양수자인5블럭 | 502동동 491 | 36,700만원 평당 1,663만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 증포동 | 2024-02-25 | 2017 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움1차 | 106동동 422 | 36,000만원 평당 1,435만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 1층 | 마장면 오천리 | 2024-02-24 | 2019 | 중개거래 |