아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천증포새도시한양수자인3블럭 | 302동동 489 | 36,000만원 평당 1,631만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 증포동 | 2024-02-15 | 2017 | 중개거래 |
| (468-5) | 1동동 468-5 | 23,000만원 평당 1,701만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 6층 | 중리동 | 2024-02-15 | 2015 | 직거래 |
| 지엠하이빌 | 101동 579 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고담동 | 2024-02-15 | 2006 | 중개거래 |
| 일심 | 466-17 | 17,000만원 평당 898만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 8층 | 창전동 | 2024-02-15 | 1991 | 직거래 |
| 성창(101,102동) | 2동 182-1 | 3,650만원 평당 262만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 5층 | 대월면 사동리 | 2024-02-15 | 1991 | 중개거래 |
| 선경2 | 201동 190-2 | 19,400만원 평당 1,078만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 증포동 | 2024-02-14 | 1997 | 직거래 |
| 세진 | 143-2 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장호원읍 장호원리 | 2024-02-14 | 1995 | 직거래 |
| 주은다솜 | 104동 109 | 7,000만원 평당 647만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 15층 | 부발읍 응암리 | 2024-02-14 | 2001 | 중개거래 |
| 이천코아루휴티스1단지 | 101동 267-5 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 안흥동 | 2024-02-13 | 2021 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크 | 107동동 475 | 40,500만원 평당 1,142만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 1층 | 증포동 | 2024-02-13 | 2006 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 185-12 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 관고동 | 2024-02-13 | 1998 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 106동 469 | 18,700만원 평당 1,035만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 안흥동 | 2024-02-13 | 1997 | 중개거래 |
| 거평 | 1동 산40-3 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부발읍 신하리 | 2024-02-08 | 1992 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 205동동 413 | 37,350만원 평당 1,489만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 마장면 오천리 | 2024-02-07 | 2019 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 102동 441-1 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 대월면 사동리 | 2024-02-07 | 1994 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크 | 101동동 475 | 34,900만원 평당 1,360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 증포동 | 2024-02-06 | 2006 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 102동 481-1 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 부발읍 신하리 | 2024-02-06 | 2000 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 17-18 | 13,900만원 평당 774만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 장호원읍 진암리 | 2024-02-06 | 1997 | 중개거래 |
| 대우3 | 302동 200-9 | 31,000만원 평당 952만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 6층 | 증포동 | 2024-02-05 | 2000 | 중개거래 |
| 장호원코아루1단지 | 103동 780 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 장호원읍 진암리 | 2024-02-05 | 2009 | 직거래 |