아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 104동 474 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 안흥동 | 2024-03-21 | 2018 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 468-1 | 15,450만원 평당 853만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈산동 | 2024-03-21 | 1997 | 중개거래 |
| 한솔 | 102동 627 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 백사면 조읍리 | 2024-03-21 | 2001 | 직거래 |
| 대원 | B동동 218-7 | 9,800만원 평당 813만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 증포동 | 2024-03-21 | 1996 | 중개거래 |
| 이천라온프라이빗 | 108동동 450 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 송정동 | 2024-03-20 | 2021 | 중개거래 |
| 이천센트럴푸르지오 | 104동동 486 | 37,100만원 평당 2,056만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 증포동 | 2024-03-20 | 2016 | 중개거래 |
| 고려중리 | A동 446-18 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 중리동 | 2024-03-20 | 1992 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 102동 481-1 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 부발읍 신하리 | 2024-03-19 | 2000 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 105동 469 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 안흥동 | 2024-03-19 | 1997 | 중개거래 |
| 신둔반석아르미 | 102동 825 | 17,200만원 평당 722만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 5층 | 신둔면 수하리 | 2024-03-19 | 2008 | 중개거래 |
| 대호3 | 101동 351-5 | 15,600만원 평당 705만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 12층 | 증포동 | 2024-03-19 | 1993 | 직거래 |
| 대원 | B동동 218-7 | 9,000만원 평당 747만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 증포동 | 2024-03-19 | 1996 | 중개거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 103동 474 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 41층 | 안흥동 | 2024-03-18 | 2018 | 중개거래 |
| 이천센트럴푸르지오 | 102동동 486 | 46,000만원 평당 2,040만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 증포동 | 2024-03-18 | 2016 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 17-18 | 24,200만원 평당 610만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 7층 | 장호원읍 진암리 | 2024-03-18 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 17-18 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 21층 | 장호원읍 진암리 | 2024-03-18 | 1997 | 직거래 |
| 사동리현대아이파크 | 101동 441-1 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 대월면 사동리 | 2024-03-18 | 1994 | 중개거래 |
| 대호1 | 410-10 | 8,800만원 평당 536만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 창전동 | 2024-03-18 | 1991 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크2차 | 201동 478 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 증포동 | 2024-03-17 | 2007 | 중개거래 |
| 대호2 | 456 | 23,000만원 평당 664만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 9층 | 창전동 | 2024-03-17 | 1993 | 중개거래 |