아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천신일해피트리트리빌1단지 | 102동 730 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 부발읍 아미리 | 2024-03-12 | 2014 | 직거래 |
| 수림1차 | 101동동 428 | 19,000만원 평당 864만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 3층 | 송정동 | 2024-03-12 | 2002 | 중개거래 |
| 현대3 | 302동 699-7 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 부발읍 아미리 | 2024-03-12 | 1997 | 직거래 |
| 일성 | 102동 300-1 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안흥동 | 2024-03-12 | 1997 | 중개거래 |
| 산호1 | 1동 226-8 | 14,400만원 평당 696만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 3층 | 관고동 | 2024-03-12 | 1991 | 중개거래 |
| 이화1차 | 102동 96 | 9,000만원 평당 601만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 부발읍 응암리 | 2024-03-12 | 1996 | 직거래 |
| 신한 | 101동 362-3 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부발읍 신하리 | 2024-03-11 | 1998 | 중개거래 |
| 이천2차현진에버빌 | 201동 748 | 26,200만원 평당 1,137만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 7층 | 사음동 | 2024-03-11 | 2006 | 중개거래 |
| 거평 | 2동 산40-3 | 14,500만원 평당 635만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 부발읍 신하리 | 2024-03-11 | 1992 | 중개거래 |
| 한마음 | 503 | 9,700만원 평당 530만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 3층 | 관고동 | 2024-03-11 | 1989 | 중개거래 |
| 현대7 | 702동 753 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부발읍 아미리 | 2024-03-10 | 1999 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움1차 | 106동동 422 | 37,500만원 평당 1,495만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 마장면 오천리 | 2024-03-09 | 2019 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크 | 104동동 475 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 증포동 | 2024-03-09 | 2006 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크 | 108동동 475 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 증포동 | 2024-03-09 | 2006 | 중개거래 |
| 선경2 | 202동 190-2 | 20,700만원 평당 1,150만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 증포동 | 2024-03-09 | 1997 | 중개거래 |
| 큰산 | 105동 222 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 갈산동 | 2024-03-09 | 2000 | 중개거래 |
| 한솔 | 103동 627 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 백사면 조읍리 | 2024-03-09 | 2001 | 중개거래 |
| 현대성우오스타1단지 | 104동 1244 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부발읍 아미리 | 2024-03-08 | 2010 | 중개거래 |
| 현대성우오스타1단지 | 103동 1244 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 부발읍 아미리 | 2024-03-08 | 2010 | 중개거래 |
| 대우1 | 103동 213-5 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 증포동 | 2024-03-08 | 1997 | 중개거래 |