아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 101동 474 | 53,900만원 평당 2,096만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안흥동 | 2024-04-25 | 2018 | 중개거래 |
| 현대성우오스타1단지 | 101동 1244 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부발읍 아미리 | 2024-04-25 | 2010 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 114동 469 | 19,300만원 평당 1,069만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 안흥동 | 2024-04-25 | 1997 | 중개거래 |
| 대원새설봉 | 26-5 | 15,450만원 평당 873만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 관고동 | 2024-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 49-1 | 12,500만원 평당 781만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 창전동 | 2024-04-25 | 1985 | 직거래 |
| 한솔스파빌(102) | 102동 469-6 | 44,900만원 평당 1,225만원 | 121.2㎡ (36.6평) | 11층 | 창전동 | 2024-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 이천설봉KCC스위첸 | 103동동 485 | 35,000만원 평당 1,942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 증포동 | 2024-04-24 | 2016 | 중개거래 |
| 신한 | 102동 362-3 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부발읍 신하리 | 2024-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 49-1 | 13,000만원 평당 797만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 10층 | 창전동 | 2024-04-24 | 1985 | 중개거래 |
| 삼진동산 | 101동 301-3 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장호원읍 진암리 | 2024-04-24 | 1995 | 중개거래 |
| 동서 | 558-38 | 7,800만원 평당 447만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 9층 | 부발읍 신원리 | 2024-04-24 | 1995 | 중개거래 |
| 이천증포대원칸타빌 | 103동동 498 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 증포동 | 2024-04-23 | 2019 | 중개거래 |
| 대우3 | 302동 200-9 | 30,800만원 평당 946만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 14층 | 증포동 | 2024-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 동양 | 101동 322 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2024-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 102동 780 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 백사면 모전리 | 2024-04-23 | 1997 | 중개거래 |
| 기산 | 193-1 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 장호원읍 노탑리 | 2024-04-23 | 1997 | 중개거래 |
| 진주 | 산37-8 | 8,000만원 평당 569만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 3층 | 부발읍 무촌리 | 2024-04-23 | 1989 | 직거래 |
| 이천증포새도시한양수자인3블럭 | 302동동 489 | 36,500만원 평당 1,654만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 증포동 | 2024-04-22 | 2017 | 중개거래 |
| 대우2 | 244-3 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 증포동 | 2024-04-22 | 1998 | 중개거래 |
| 현대7 | 701동 753 | 24,300만원 평당 1,345만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 부발읍 아미리 | 2024-04-22 | 1999 | 중개거래 |