아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지엠하이빌 | 105동 579 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고담동 | 2024-04-22 | 2006 | 중개거래 |
| 대림휴먼빌 | 474 | 20,000만원 평당 1,099만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 8층 | 증포동 | 2024-04-22 | 2002 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 113동 469 | 19,700만원 평당 1,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 안흥동 | 2024-04-22 | 1997 | 중개거래 |
| 대우1 | 103동 213-5 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 증포동 | 2024-04-21 | 1997 | 중개거래 |
| 대신푸른마을 | 102동 1271 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신둔면 도봉리 | 2024-04-21 | 2004 | 중개거래 |
| 대우2 | 201동 244-3 | 19,700만원 평당 1,085만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 증포동 | 2024-04-20 | 1998 | 중개거래 |
| 수광엘리시움 | 102동 757 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신둔면 수광리 | 2024-04-20 | 2009 | 중개거래 |
| 신한 | 105동 94-3 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 증포동 | 2024-04-20 | 1997 | 중개거래 |
| 신둔반석아르미 | 104동 825 | 16,500만원 평당 795만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 7층 | 신둔면 수하리 | 2024-04-20 | 2008 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 104동 441-1 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 대월면 사동리 | 2024-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 이천내안애 | 103동 894 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호법면 유산리 | 2024-04-19 | 2010 | 중개거래 |
| 현대2(201동,202동) | 201동 1-2 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 창전동 | 2024-04-18 | 1991 | 중개거래 |
| 대신푸른마을 | 105동 1271 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 신둔면 도봉리 | 2024-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 107동 441-1 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 대월면 사동리 | 2024-04-18 | 1994 | 중개거래 |
| 거평 | 1동 산40-3 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부발읍 신하리 | 2024-04-18 | 1992 | 중개거래 |
| 송전더존빌 | 102동 778 | 6,700만원 평당 480만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 1층 | 장호원읍 진암리 | 2024-04-18 | 2007 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 104동 109 | 6,500만원 평당 601만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 4층 | 부발읍 응암리 | 2024-04-18 | 2001 | 중개거래 |
| 이천센트럴푸르지오 | 107동동 486 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 증포동 | 2024-04-17 | 2016 | 중개거래 |
| 이천마장리젠시빌란트더웰 | 204동동 419 | 30,000만원 평당 1,736만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 12층 | 마장면 오천리 | 2024-04-17 | 2020 | 중개거래 |
| 현대7 | 703동 753 | 23,800만원 평당 1,317만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부발읍 아미리 | 2024-04-17 | 1999 | 중개거래 |