아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천증포새도시한양수자인3블럭 | 301동동 489 | 41,000만원 평당 1,606만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 증포동 | 2024-04-13 | 2017 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움1차 | 101동동 422 | 37,000만원 평당 1,475만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 14층 | 마장면 오천리 | 2024-04-13 | 2019 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 101동 441-1 | 13,100만원 평당 729만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 대월면 사동리 | 2024-04-13 | 1994 | 중개거래 |
| 이천증포대원칸타빌 | 102동동 498 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 증포동 | 2024-04-12 | 2019 | 중개거래 |
| 거평 | 1동 산40-3 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부발읍 신하리 | 2024-04-12 | 1992 | 중개거래 |
| 대원 | B동동 218-7 | 10,500만원 평당 872만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 증포동 | 2024-04-12 | 1996 | 중개거래 |
| 기산 | 193-1 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장호원읍 노탑리 | 2024-04-12 | 1997 | 직거래 |
| 송전더존빌 | 103동 778 | 6,450만원 평당 462만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 1층 | 장호원읍 진암리 | 2024-04-12 | 2007 | 중개거래 |
| 대신푸른마을 | 103동 1271 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 신둔면 도봉리 | 2024-04-11 | 2004 | 중개거래 |
| 이천설봉KCC스위첸 | 109동동 485 | 35,000만원 평당 1,938만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 증포동 | 2024-04-10 | 2016 | 중개거래 |
| 이천진암지구우방아이유쉘메가하이브 | 103동동 814 | 25,130만원 평당 1,123만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 장호원읍 진암리 | 2024-04-10 | 2023 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 103동 441-1 | 11,400만원 평당 634만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 대월면 사동리 | 2024-04-10 | 1994 | 중개거래 |
| 이천센트럴푸르지오 | 105동동 486 | 47,000만원 평당 2,080만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 13층 | 증포동 | 2024-04-09 | 2016 | 중개거래 |
| 신세계 | 1동 565-30 | 4,700만원 평당 404만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 2층 | 부발읍 신원리 | 2024-04-09 | 1989 | 직거래 |
| 선경2 | 203동 190-2 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 증포동 | 2024-04-08 | 1997 | 중개거래 |
| 장호원코아루1단지 | 106동 780 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장호원읍 진암리 | 2024-04-08 | 2009 | 중개거래 |
| 수광엘리시움 | 101동 757 | 10,000만원 평당 827만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 신둔면 수광리 | 2024-04-08 | 2009 | 중개거래 |
| 현대2(201동,202동) | 201동 1-2 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 창전동 | 2024-04-07 | 1991 | 중개거래 |
| 현대7 | 703동 753 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부발읍 아미리 | 2024-04-07 | 1999 | 중개거래 |
| 선경2 | 201동 190-2 | 19,500만원 평당 1,083만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 증포동 | 2024-04-06 | 1997 | 중개거래 |