아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은다솜 | 104동 109 | 6,600만원 평당 610만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 6층 | 부발읍 응암리 | 2024-05-20 | 2001 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 113동 469 | 20,700만원 평당 1,146만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 안흥동 | 2024-05-19 | 1997 | 중개거래 |
| 설봉2차푸르지오 | 206동 480 | 64,800만원 평당 1,675만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 8층 | 증포동 | 2024-05-18 | 2011 | 중개거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 104동 474 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 안흥동 | 2024-05-18 | 2018 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 206동동 413 | 38,500만원 평당 1,535만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 18층 | 마장면 오천리 | 2024-05-18 | 2019 | 중개거래 |
| 수림2차 | 204동 429 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송정동 | 2024-05-18 | 2002 | 중개거래 |
| 기영 | 101동 770 | 11,000만원 평당 626만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 부발읍 가산리 | 2024-05-18 | 2008 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 101동 109 | 9,200만원 평당 614만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 부발읍 응암리 | 2024-05-18 | 2001 | 중개거래 |
| 설봉2차푸르지오 | 205동 480 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 증포동 | 2024-05-17 | 2011 | 중개거래 |
| 이천증포대원칸타빌 | 105동동 498 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 증포동 | 2024-05-17 | 2019 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 185-12 | 26,000만원 평당 843만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 관고동 | 2024-05-17 | 1998 | 중개거래 |
| 일성 | 102동 300-1 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안흥동 | 2024-05-17 | 1997 | 직거래 |
| 삼진동산 | 101동 301-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장호원읍 진암리 | 2024-05-17 | 1995 | 직거래 |
| 산호3차 | 444 | 11,000만원 평당 814만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 11층 | 중리동 | 2024-05-17 | 1993 | 직거래 |
| 이천코아루휴티스1단지 | 102동 267-5 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 안흥동 | 2024-05-16 | 2021 | 직거래 |
| 대신푸른마을 | 105동 1271 | 23,100만원 평당 905만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 신둔면 도봉리 | 2024-05-16 | 2004 | 중개거래 |
| 신일1차 | 106동 306 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송정동 | 2024-05-16 | 2001 | 중개거래 |
| 삼원엑스포 | 105동동 732 | 18,700만원 평당 732만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 대월면 초지리 | 2024-05-16 | 2002 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 101동 780 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 백사면 모전리 | 2024-05-16 | 1997 | 중개거래 |
| 이천증포대원칸타빌 | 104동동 498 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 증포동 | 2024-05-15 | 2019 | 중개거래 |