아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우2 | 205동 244-3 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 증포동 | 2024-05-22 | 1998 | 중개거래 |
| 수림2차 | 202동 429 | 16,500만원 평당 917만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 송정동 | 2024-05-22 | 2002 | 직거래 |
| 신둔반석아르미 | 103동 825 | 15,500만원 평당 651만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 1층 | 신둔면 수하리 | 2024-05-22 | 2008 | 중개거래 |
| 한솔 | 102동 627 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 백사면 조읍리 | 2024-05-22 | 2001 | 중개거래 |
| 풍산 | 101동 107-48 | 10,200만원 평당 735만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 11층 | 송정동 | 2024-05-22 | 1997 | 직거래 |
| 현대성우오스타2단지 | 201동 1245 | 65,700만원 평당 1,767만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 12층 | 부발읍 아미리 | 2024-05-21 | 2010 | 중개거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 102동 474 | 55,600만원 평당 2,162만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안흥동 | 2024-05-21 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트 | 101동 781 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 갈산동 | 2024-05-21 | 2006 | 중개거래 |
| 이천역현대홈타운 | 107동 82-7 | 38,800만원 평당 1,117만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 증일동 | 2024-05-21 | 2005 | 중개거래 |
| 이천역현대홈타운 | 103동 82-7 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 증일동 | 2024-05-21 | 2005 | 중개거래 |
| 신일2차 | 204동 311-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송정동 | 2024-05-21 | 2001 | 직거래 |
| 사동리현대아이파크 | 105동 441-1 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대월면 사동리 | 2024-05-21 | 1994 | 중개거래 |
| 한솔 | 103동 627 | 9,250만원 평당 616만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 백사면 조읍리 | 2024-05-21 | 2001 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 209동동 413 | 37,300만원 평당 1,487만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 12층 | 마장면 오천리 | 2024-05-20 | 2019 | 중개거래 |
| 현대7 | 707동 753 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부발읍 아미리 | 2024-05-20 | 1999 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 102동 445 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송정동 | 2024-05-20 | 2005 | 중개거래 |
| 장호원코아루1단지 | 102동 780 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장호원읍 진암리 | 2024-05-20 | 2009 | 직거래 |
| 한솔 | 102동 627 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 백사면 조읍리 | 2024-05-20 | 2001 | 중개거래 |
| 신일1차 | 105동 306 | 11,300만원 평당 938만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 송정동 | 2024-05-20 | 2001 | 직거래 |
| 이화1차 | 102동 96 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 부발읍 응암리 | 2024-05-20 | 1996 | 중개거래 |