아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양 | 106동 322 | 33,500만원 평당 1,050만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 2층 | 송정동 | 2024-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 104동 481-1 | 27,700만원 평당 1,083만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 부발읍 신하리 | 2024-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 이화1차 | 101동 96 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 부발읍 응암리 | 2024-05-31 | 1996 | 직거래 |
| 이천라온프라이빗 | 103동동 450 | 40,300만원 평당 1,571만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 송정동 | 2024-05-30 | 2021 | 중개거래 |
| 브라운스톤이천 | 103동 307-7 | 39,000만원 평당 1,527만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 안흥동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 이천신일해피트리트리빌1단지 | 101동 730 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부발읍 아미리 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 현대성우오스타4단지 | 401동 1247 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 부발읍 아미리 | 2024-05-30 | 2010 | 중개거래 |
| 대호3 | 102동 351-5 | 13,500만원 평당 753만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 증포동 | 2024-05-30 | 1993 | 중개거래 |
| 이천센트럴푸르지오 | 105동동 486 | 56,000만원 평당 2,185만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 증포동 | 2024-05-29 | 2016 | 중개거래 |
| 이천라온프라이빗 | 107동동 450 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 송정동 | 2024-05-29 | 2021 | 중개거래 |
| 진우 | 101동 365 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부발읍 신하리 | 2024-05-29 | 2000 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 17-18 | 16,250만원 평당 636만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 장호원읍 진암리 | 2024-05-29 | 1997 | 직거래 |
| 현대1 | 102동 49-1 | 16,000만원 평당 1,000만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 창전동 | 2024-05-29 | 1985 | 직거래 |
| 기영 | 102동 770 | 11,800만원 평당 671만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 부발읍 가산리 | 2024-05-29 | 2008 | 직거래 |
| 건일 | 817-3 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 백사면 모전리 | 2024-05-29 | 1994 | 직거래 |
| 이천마장호반베르디움1차 | 102동동 422 | 37,500만원 평당 1,495만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 마장면 오천리 | 2024-05-28 | 2019 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 101동 445 | 29,500만원 평당 1,241만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 12층 | 송정동 | 2024-05-28 | 2005 | 중개거래 |
| 지엠하이빌 | 103동 579 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고담동 | 2024-05-28 | 2006 | 중개거래 |
| 풍산 | 101동 107-48 | 12,350만원 평당 889만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 14층 | 송정동 | 2024-05-28 | 1997 | 중개거래 |
| 이천설봉KCC스위첸 | 105동동 485 | 44,200만원 평당 1,721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 증포동 | 2024-05-27 | 2016 | 직거래 |