아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사동리현대아이파크 | 101동 441-1 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 대월면 사동리 | 2024-06-24 | 1994 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 104동 469 | 12,000만원 평당 999만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 안흥동 | 2024-06-24 | 1997 | 중개거래 |
| 한솔 | 103동 627 | 10,000만원 평당 666만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 백사면 조읍리 | 2024-06-24 | 2001 | 중개거래 |
| 신세계 | 1동 565-30 | 4,300만원 평당 369만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 4층 | 부발읍 신원리 | 2024-06-24 | 1989 | 중개거래 |
| 남서울 | 221-2 | 3,370만원 평당 305만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 부발읍 무촌리 | 2024-06-23 | 1989 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 202동동 413 | 38,200만원 평당 1,523만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 16층 | 마장면 오천리 | 2024-06-22 | 2019 | 중개거래 |
| 이천센트럴푸르지오 | 102동동 486 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 증포동 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 이천마장리젠시빌란트더웰 | 201동동 419 | 31,000만원 평당 1,794만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 19층 | 마장면 오천리 | 2024-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 신한 | 108동 94-3 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 증포동 | 2024-06-22 | 1997 | 중개거래 |
| 진우 | 104동 365 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부발읍 신하리 | 2024-06-22 | 2000 | 직거래 |
| 모전리현대 | 104동 780 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 백사면 모전리 | 2024-06-22 | 1997 | 중개거래 |
| 이천진암지구우방아이유쉘메가하이브 | 106동동 814 | 28,000만원 평당 1,251만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 장호원읍 진암리 | 2024-06-21 | 2023 | 중개거래 |
| 이천진암지구우방아이유쉘메가하이브 | 106동동 814 | 27,440만원 평당 1,226만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 장호원읍 진암리 | 2024-06-21 | 2023 | 중개거래 |
| 현대7 | 703동 753 | 22,800만원 평당 1,261만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부발읍 아미리 | 2024-06-21 | 1999 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 107동 469 | 19,500만원 평당 1,080만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 안흥동 | 2024-06-21 | 1997 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 105동 780 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 백사면 모전리 | 2024-06-21 | 1997 | 중개거래 |
| 선경2 | 203동 190-2 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 증포동 | 2024-06-19 | 1997 | 중개거래 |
| 이천진암지구우방아이유쉘메가하이브 | 102동동 814 | 21,080만원 평당 1,162만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장호원읍 진암리 | 2024-06-19 | 2023 | 중개거래 |
| 거평 | 2동 산40-3 | 15,800만원 평당 692만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 부발읍 신하리 | 2024-06-19 | 1992 | 중개거래 |
| 대호1 | 410-10 | 10,000만원 평당 609만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 10층 | 창전동 | 2024-06-19 | 1991 | 중개거래 |