아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 102동 474 | 61,000만원 평당 2,372만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 48층 | 안흥동 | 2024-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 이천라온프라이빗 | 101동동 450 | 43,800만원 평당 1,707만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 송정동 | 2024-07-31 | 2021 | 직거래 |
| 미도 | 137 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창전동 | 2024-07-31 | 1994 | 중개거래 |
| 지엠하이빌 | 101동 579 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고담동 | 2024-07-31 | 2006 | 중개거래 |
| 타미나홈스 | 타미나홈스동 419 | 18,100만원 평당 1,061만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 10층 | 창전동 | 2024-07-31 | 2012 | 중개거래 |
| 신일2차 | 202동 311-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송정동 | 2024-07-31 | 2001 | 중개거래 |
| 이천내안애 | 101동 894 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호법면 유산리 | 2024-07-31 | 2010 | 중개거래 |
| 그린 | 102동 423 | 4,800만원 평당 340만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 부발읍 무촌리 | 2024-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 신일2차 | 202동 311-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송정동 | 2024-07-30 | 2001 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움1차 | 108동동 422 | 38,900만원 평당 1,551만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 마장면 오천리 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 수림1차 | 106동동 428 | 21,400만원 평당 973만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 15층 | 송정동 | 2024-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 선경2 | 205동 190-2 | 39,000만원 평당 1,088만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 15층 | 증포동 | 2024-07-28 | 1997 | 중개거래 |
| 선경2 | 204동 190-2 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 증포동 | 2024-07-28 | 1997 | 중개거래 |
| 이천설봉KCC스위첸 | 107동동 485 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 증포동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 이천증포대원칸타빌 | 105동동 498 | 42,600만원 평당 1,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 증포동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 이천마장리젠시빌란트더웰 | 201동동 419 | 27,500만원 평당 1,591만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 2층 | 마장면 오천리 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 부악 | 151-6 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 증포동 | 2024-07-27 | 1994 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 104동 441-1 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 대월면 사동리 | 2024-07-26 | 1994 | 직거래 |
| 사동리현대아이파크 | 101동 441-1 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 대월면 사동리 | 2024-07-26 | 1994 | 중개거래 |
| 한솔 | 104동 627 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 백사면 조읍리 | 2024-07-26 | 2001 | 중개거래 |