아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대성우오스타4단지 | 402동 1247 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부발읍 아미리 | 2024-07-22 | 2010 | 중개거래 |
| 현대7 | 702동 753 | 23,600만원 평당 1,305만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 부발읍 아미리 | 2024-07-22 | 1999 | 중개거래 |
| 효양 | 101동 128-6 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 부발읍 무촌리 | 2024-07-22 | 2003 | 직거래 |
| 신한 | 103동 94-3 | 18,650만원 평당 1,029만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 증포동 | 2024-07-22 | 1997 | 중개거래 |
| 대호2 | 456 | 15,500만원 평당 687만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 창전동 | 2024-07-22 | 1993 | 중개거래 |
| 영창 | 54-11 | 3,000만원 평당 185만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 장호원읍 진암리 | 2024-07-22 | 1991 | 직거래 |
| 주은다솜 | 104동 109 | 6,550만원 평당 605만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 9층 | 부발읍 응암리 | 2024-07-21 | 2001 | 중개거래 |
| 성창(101,102동) | 2동 182-1 | 3,500만원 평당 251만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 4층 | 대월면 사동리 | 2024-07-21 | 1991 | 중개거래 |
| 힐스테이트 | 102동 781 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 갈산동 | 2024-07-20 | 2006 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크3 | 306동 479 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 증포동 | 2024-07-20 | 2010 | 중개거래 |
| 현대7 | 706동 753 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 부발읍 아미리 | 2024-07-20 | 1999 | 중개거래 |
| 대우2 | 204동 244-3 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 증포동 | 2024-07-20 | 1998 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 110동 469 | 19,500만원 평당 1,080만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 안흥동 | 2024-07-20 | 1997 | 중개거래 |
| 현대2(201동,202동) | 202동 1-2 | 17,000만원 평당 790만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 창전동 | 2024-07-20 | 1991 | 직거래 |
| 안흥주공 | 112동 469 | 15,800만원 평당 1,049만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 안흥동 | 2024-07-20 | 1997 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 102동 441-1 | 12,850만원 평당 715만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대월면 사동리 | 2024-07-20 | 1994 | 중개거래 |
| 삼진동산 | 101동 301-3 | 10,100만원 평당 557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장호원읍 진암리 | 2024-07-20 | 1995 | 중개거래 |
| 이화2차 | 201동 97-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 부발읍 응암리 | 2024-07-20 | 1997 | 중개거래 |
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 102동 474 | 52,700만원 평당 2,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 안흥동 | 2024-07-19 | 2018 | 중개거래 |
| 이천증포새도시한양수자인5블럭 | 507동동 491 | 36,500만원 평당 1,654만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 증포동 | 2024-07-19 | 2017 | 중개거래 |