아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2 | 203동 190-2 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 증포동 | 2024-07-13 | 1997 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 185-12 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 관고동 | 2024-07-13 | 1998 | 중개거래 |
| 신일2차 | 202동 311-1 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송정동 | 2024-07-13 | 2001 | 중개거래 |
| 이천설봉KCC스위첸 | 108동동 485 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 증포동 | 2024-07-12 | 2016 | 중개거래 |
| 이천마장리젠시빌란트더웰 | 204동동 419 | 29,800만원 평당 1,724만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 10층 | 마장면 오천리 | 2024-07-12 | 2020 | 중개거래 |
| 이화2차 | 201동 97-3 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 부발읍 응암리 | 2024-07-12 | 1997 | 중개거래 |
| 이천증포대원칸타빌 | 105동동 498 | 42,300만원 평당 1,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 증포동 | 2024-07-11 | 2019 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 203동동 413 | 36,800만원 평당 1,467만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 11층 | 마장면 오천리 | 2024-07-11 | 2019 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 102동 777 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 갈산동 | 2024-07-11 | 2003 | 직거래 |
| 이화1차 | 101동 96 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 부발읍 응암리 | 2024-07-11 | 1996 | 중개거래 |
| 성창(101,102동) | 1동 182-1 | 6,400만원 평당 366만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 대월면 사동리 | 2024-07-11 | 1991 | 중개거래 |
| 이천센트럴푸르지오 | 101동동 486 | 51,000만원 평당 1,988만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 증포동 | 2024-07-10 | 2016 | 중개거래 |
| 동양파라곤 | 103동 446 | 39,000만원 평당 1,527만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 18층 | 송정동 | 2024-07-10 | 2009 | 중개거래 |
| 한솔스파빌(102) | 102동 469-6 | 38,900만원 평당 1,061만원 | 121.2㎡ (36.6평) | 3층 | 창전동 | 2024-07-10 | 2003 | 중개거래 |
| 이천마장리젠시빌란트더웰 | 201동동 419 | 31,000만원 평당 1,794만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 17층 | 마장면 오천리 | 2024-07-10 | 2020 | 중개거래 |
| 삼원엑스포 | 732 | 16,900만원 평당 662만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 대월면 초지리 | 2024-07-10 | 2002 | 중개거래 |
| 모전리현대 | 101동 780 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 백사면 모전리 | 2024-07-10 | 1997 | 중개거래 |
| 한솔 | 104동 627 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 백사면 조읍리 | 2024-07-10 | 2001 | 중개거래 |
| 갈산동현진에버빌 | 301동 782 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 갈산동 | 2024-07-09 | 2008 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움2차 | 209동동 413 | 36,000만원 평당 1,435만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 10층 | 마장면 오천리 | 2024-07-09 | 2019 | 중개거래 |